SOCi
7 puestos abiertos100% remotoCanadáEstados Unidos
IA y datosEmpresa de producto de software0% de IT de 7 puestos
Ventas38%
Dirección general y ejecutivos25%
Finanzas y legal12%
Customer success y soporte12%
Otros12%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 7 puestos en la búsqueda
8empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
7puestos distintos (1.1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-21)
17abiertas en el portal, cualquier antigüedad
30antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
100%remoto
88%con salario
Indicador de tamaño: 17 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 513 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto8 · 100%
Nivel
Staff2 · 25%
Intermedio2 · 25%
Senior2 · 25%
Rol
Ventas3 · 38%
Dirección general y ejecutivos2 · 25%
Customer success y soporte1 · 12%
Finanzas y legal1 · 12%
Países
Canadá5
Estados Unidos3
Ciudades
Toronto5
Vancouver5
Empleos de los últimos 30 días
Representante de Desarrollo de Ventas
hace 1 díaOriginal: Sales Development Representative
USD 50K–60K / añoRemotoSolo EE. UU.Ventas
Representante de Desarrollo de Ventas
hace 1 díaOriginal: Sales Development Representative
CAD 50K–60K / añoRemotoVentas
Gerente de Customer Success - Propiedades
hace 4 díasOriginal: Manager, Customer Success - Property
USD 100K–130K / añoRemotoSolo EE. UU.StaffCustomer success y soporte
Optimización de Visibilidad Local
hace 8 díasOriginal: Local Visibility Optimization
CAD 49,5K–54K / añoRemotoIntermedio
Gerente, Optimización de Visibilidad Local
hace 8 díasOriginal: Manager, Local Visibility Optimization
CAD 89,5K–128,5K / añoRemotoStaffDirección general y ejecutivos
Gerente de Adopción de Fuerza Laboral Agéntica
hace 22 díasOriginal: Agentic Workforce Adoption Manager
CAD 80K–100K / añoRemotoSeniorDirección general y ejecutivos
Especialista en Cuentas por Cobrar
hace 23 díasOriginal: Accounts Receivable Specialist
CAD 55K–70K / añoRemotoIntermedioFinanzas y legal
Sr. Account Executive de Propiedad
hace 30 díasOriginal: Sr. Property Account Executive
RemotoSolo EE. UU.SeniorVentas
Actualidad de los datos
14 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 16:22 UTC, cuerpo de 209466 bytes.