SOCi
8 puestos abiertos100% remotoCanadáEstados Unidos
IA y datosEmpresa de producto de software0% de IT de 8 puestos
Ventas33%
Dirección general y ejecutivos22%
Operaciones y administración11%
Finanzas y legal11%
Customer success y soporte11%
Otros11%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 8 puestos en la búsqueda
9empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
8puestos distintos (1.1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-21)
17abiertas en el portal, cualquier antigüedad
29antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
100%remoto
89%con salario
Indicador de tamaño: 17 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 513 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto9 · 100%
Nivel
Intermedio3 · 33%
Staff2 · 22%
Senior2 · 22%
Rol
Ventas3 · 33%
Dirección general y ejecutivos2 · 22%
Customer success y soporte1 · 11%
Finanzas y legal1 · 11%
Operaciones y administración1 · 11%
Países
Canadá6
Estados Unidos3
Ciudades
Vancouver6
Toronto5
Empleos de los últimos 30 días
Representante de Desarrollo de Ventas
hace 1 díaOriginal: Sales Development Representative
USD 50K–60K / añoRemotoSolo EE. UU.Ventas
Representante de Desarrollo de Ventas
hace 1 díaOriginal: Sales Development Representative
CAD 50K–60K / añoRemotoVentas
Gerente de Customer Success - Propiedades
hace 3 díasOriginal: Manager, Customer Success - Property
USD 100K–130K / añoRemotoSolo EE. UU.StaffCustomer success y soporte
Optimización de Visibilidad Local
hace 7 díasOriginal: Local Visibility Optimization
CAD 49,5K–54K / añoRemotoIntermedio
Gerente, Optimización de Visibilidad Local
hace 7 díasOriginal: Manager, Local Visibility Optimization
CAD 89,5K–128,5K / añoRemotoStaffDirección general y ejecutivos
Gerente de Adopción de Fuerza Laboral Agéntica
hace 21 díasOriginal: Agentic Workforce Adoption Manager
CAD 80K–100K / añoRemotoSeniorDirección general y ejecutivos
Especialista en Cuentas por Cobrar
hace 22 díasOriginal: Accounts Receivable Specialist
CAD 55K–70K / añoRemotoIntermedioFinanzas y legal
Sr. Account Executive de Propiedad
hace 29 díasOriginal: Sr. Property Account Executive
RemotoSolo EE. UU.SeniorVentas
Analista de Operaciones de Ingresos
hace 30 díasOriginal: Revenue Operations Analyst
CAD 60K–80K / añoRemotoIntermedioOperaciones y administración
Actualidad de los datos
13 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 10:21 UTC, cuerpo de 209466 bytes.