1Kosmos
9 puestos abiertos44% remotoEstados UnidosIndia
CiberseguridadEmpresa de producto de software44% de IT de 9 puestos
Ventas33%
Ingeniería de software (general)33%
Datos y machine learning11%
Gestión de proyectos y programas11%
Dirección general y ejecutivos11%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 9 puestos en la búsqueda
9empleos, últimos 30 días
1nuevos, últimos 7 días
9puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-12)
17abiertas en el portal, cualquier antigüedad
28antigüedad mediana, días
44%IT (4)
0%en Europa (0)
44%remoto
11%con salario
Indicador de tamaño: 17 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 247 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto4 · 44%
Modalidad no indicada4 · 44%
Híbrido1 · 11%
Nivel
Staff4 · 44%
Senior2 · 22%
Intermedio2 · 22%
Junior1 · 11%
Rol
Ingeniería de software (general)3 · 33%
Ventas3 · 33%
Gestión de proyectos y programas1 · 11%
Dirección general y ejecutivos1 · 11%
Datos y machine learning1 · 11%
Países
Estados Unidos8
India1
Ciudades
Edison5
Empleos de los últimos 30 días
Ingeniero/a de Soluciones Senior
hace 2 díasOriginal: Senior Solutions Engineer
USD 160K–200K / añoRemotoSolo EE. UU.SeniorIngeniería de software (general)
Ingeniero/a de Bases de Datos Senior
hace 7 díasOriginal: Senior Database Engineer
RemotoSeniorIngeniería de software (general)BashPythonSQL
Director/a Senior de Ingeniería
hace 9 díasOriginal: Senior Director of Engineering
StaffIngeniería de software (general)GolangJavaJavaScript
Director/a, Ventas Estratégicas - South Central
hace 11 díasOriginal: Director, Strategic Sales - South Central
RemotoSolo EE. UU.StaffVentas
Director/a de Aseguramiento de Calidad
hace 13 díasOriginal: Director of Quality Assurance
StaffDirección general y ejecutivos
AI / Machine Learning Engineer
hace 16 díasOriginal: AI / Machine Learning Engineer
HíbridoIntermedioDatos y machine learningPython
Representante de Desarrollo de Negocios (BDR)
hace 18 díasOriginal: Business Development Representative (BDR)
JuniorVentas
Director/a, Ventas Estratégicas - West
hace 28 díasOriginal: Director, Strategic Sales - West
RemotoStaffVentas
Actualidad de los datos
51 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 200 (unchanged) a las 2026-10-23 20:19 UTC, cuerpo de 123606 bytes.