RoleFalconTodos los empleosEmpleos ITExplorarEmpresasActualizado hace 2 min
Español
Iniciar sesión

← volver

Colibrix One

10 puestos abiertos30% remotoEspañaChiprePolonia

Banca, seguros y finanzasEmpresa no tecnológica con equipo IT10% de IT de 10 puestos

Finanzas y legal30%
Ventas20%
Customer success y soporte20%
DevOps / SRE / plataforma / cloud10%
Dirección general y ejecutivos10%
Otros10%
10empleos, últimos 30 días
1nuevos, últimos 7 días
10puestos distintos (1 ofertas cada uno)
1publicadas el día de más actividad (2026-10-19)
18abiertas en el portal, cualquier antigüedad
29antigüedad mediana, días
10%IT (1)
100%en Europa (10)
30%remoto
0%con salario

Indicador de tamaño: 18 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 60 días.

Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
098
108

Modalidad

Modalidad no indicada6 · 60%
Remoto3 · 30%
Híbrido1 · 10%

Nivel

Intermedio3 · 30%
Junior2 · 20%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%

Rol

Finanzas y legal3 · 30%
Ventas2 · 20%
Customer success y soporte2 · 20%
DevOps / SRE / plataforma / cloud1 · 10%
Dirección general y ejecutivos1 · 10%

Países

España6
Chipre5
Polonia5
Armenia3
Georgia3
Serbia3
Kazajistán2
Malta2

Ciudades

Barcelona6
Limassol5
Warsaw5
Belgrade3
Tbilisi3
Yerevan3
Almaty2
Astana2

Empleos de los últimos 30 días

Contador/a Junior

hace 4 días
Original: Junior Accountant
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Barcelona, Catalonia, Spain | Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland | Limassol, Limassol, Cyprusoriginal ↗
JuniorFinanzas y legal
Original: Partnership Specialist (Card Acquiring)
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Barcelona, Catalonia, Spain | Limassol, Limassol, Cyprusoriginal ↗
Ventas
Original: Customer Support Specialist
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Tbilisi, Tbilisi, Georgia | Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland | Belgrade, Vojvodina, Serbia | Astana, Astana, Kazakhstan | Almaty, Almaty Region, Kazakhstan | Yerevan, Yerevan, Armeniaoriginal ↗
RemotoIntermedioCustomer success y soporte
Original: Legal Counsel
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Ta' Xbiex, Eastern Region, Maltaoriginal ↗
HíbridoSeniorFinanzas y legal
Original: Treasury Specialist
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Barcelona, Catalonia, Spainoriginal ↗
Finanzas y legal
Original: Technical Support Specialist
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Tbilisi, Tbilisi, Georgia | Astana, Astana, Kazakhstan | Belgrade, Vojvodina, Serbia | Yerevan, Yerevan, Armenia | Almaty, Almaty Region, Kazakhstan | Warsaw, Masovian Voivodeship, Polandoriginal ↗
RemotoJuniorCustomer success y soporte

DevOps Engineer

hace 16 días
Original: DevOps Engineer
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland | Barcelona, Catalonia, Spain | Tbilisi, Tbilisi, Georgia | Yerevan, Yerevan, Armenia | Belgrade, Serbia | Limassol, Limassol, Cyprusoriginal ↗
RemotoIntermedioDevOps / SRE / plataforma / cloud
Original: Head of Business Accounts
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Ta' Xbiex, Eastern Region, Malta | Limassol, Limassol, Cyprusoriginal ↗
StaffDirección general y ejecutivos
Original: Chargeback Specialist
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Kraków, Lesser Poland Voivodeship, Poland | Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland | Vilnius, Vilnius City Municipality, Lithuania | Lisbon, Lisbon, Portugal | Barcelona, Catalonia, Spain | Limassol, Limassol, Cyprusoriginal ↗
Intermedio
Original: Senior Key Account Manager
Colibrix One·Banca, seguros y finanzas·Barcelona, Catalonia, Spainoriginal ↗
SeniorVentas

Actualidad de los datos

84 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 200 (unchanged) a las 2026-10-23 20:25 UTC, cuerpo de 312810 bytes.