RoleFalconTodos los empleosEmpleos ITExplorarEmpresasActualizado hace 2 min
Español
Iniciar sesión
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← volver

Searchable

17 puestos abiertosReino UnidoEstados Unidos

IA y datosEmpresa de producto de software12% de IT de 17 puestos

Ventas52%
Customer success y soporte16%
Marketing y comunicación12%
Producto y diseño8%
Ingeniería GTM4%
Ingeniería de software (general)4%
Otros4%
25empleos, últimos 30 días
0nuevos, últimos 7 días
17puestos distintos (1.5 ofertas cada uno)
21publicadas el día de más actividad (2026-10-13)
29abiertas en el portal, cualquier antigüedad
10antigüedad mediana, días
8%IT (2)
68%en Europa (17)
0%remoto
12%con salario

Indicador de tamaño: 29 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 126 días.

Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)

110
120
010
020
030
040
050
061
071
082
091
1024

Modalidad

Presencial17 · 68%
Modalidad no indicada7 · 28%
Híbrido1 · 4%

Nivel

Senior5 · 20%
Intermedio4 · 16%
Staff3 · 12%

Rol

Ventas13 · 52%
Customer success y soporte4 · 16%
Marketing y comunicación3 · 12%
Producto y diseño2 · 8%
Ingeniería GTM1 · 4%
Ingeniería de software (general)1 · 4%

Países

Reino Unido17
Estados Unidos8

Ciudades

London17
Salt Lake City8

Empleos de los últimos 30 días

Original: Events & Field Marketing Manager
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialMarketing y comunicación

Head of Growth

hace 9 días
Original: Head of Growth
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialStaffMarketing y comunicación

Ingeniero/a de GTM

hace 10 días
Original: GTM Engineer
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialIngeniería GTMJavaScriptPythonRuby
Original: Design Engineer
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialIngeniería de software (general)TypeScript

Consultor/a de SEO

hace 10 días
Original: SEO Consultant
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialMarketing y comunicación
Original: AEO Search Lead
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
GBP 100K / añoPresencialSenior
Original: Account Executive – Enterprise Agency
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialSeniorVentas
Original: Account Executive – Enterprise
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialSeniorVentas
Original: Account Executive – Mid Market
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialIntermedioVentas
Original: Account Executive – Mid Market Agency
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialIntermedioVentas
Original: Account Executive – Mid Market
Searchable·IA y datos·Utah, Salt Lake Cityoriginal ↗
IntermedioVentas
Original: Account Executive – Enterprise
Searchable·IA y datos·Utah, Salt Lake Cityoriginal ↗
SeniorVentas
Original: Account Executive – Mid Market Agency
Searchable·IA y datos·Utah, Salt Lake Cityoriginal ↗
IntermedioVentas
Original: Account Executive – Enterprise Agency
Searchable·IA y datos·Utah, Salt Lake Cityoriginal ↗
SeniorVentas
Original: Customer Success Manager - Enterprise
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialCustomer success y soporte
Original: Customer Success Manager - Mid Market
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialCustomer success y soporte
Original: Customer Success Manager - Enterprise
Searchable·IA y datos·Utah, Salt Lake Cityoriginal ↗
Customer success y soporte
Original: Sales Development Representative (SDR) - Agency
Searchable·IA y datos·Utah, Salt Lake Cityoriginal ↗
Ventas
Original: Sales Development Representative (SDR) - Agency
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialVentas
Original: Sales Development Representative (SDR) - Enterprise
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialVentas
Original: Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
PresencialVentas
Original: Principal Product Manager - Growth
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
GBP 100K–125K / añoPresencialStaffProducto y diseño
Original: Principal Product Manager - Core Product & AI Agents
Searchable·IA y datos·Londonoriginal ↗
GBP 125K–150K / añoPresencialStaffProducto y diseño
Original: Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Searchable·IA y datos·Utah, Salt Lake Cityoriginal ↗
Ventas
Original: Customer Success Manager - Mid Market
Searchable·IA y datos·Utah, Salt Lake Cityoriginal ↗
HíbridoCustomer success y soporte

Actualidad de los datos

88 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 21:08 UTC, cuerpo de 407303 bytes.