Searchable
17 puestos abiertosReino UnidoEstados Unidos
IA y datosEmpresa de producto de software12% de IT de 17 puestos
Ventas52%
Customer success y soporte16%
Marketing y comunicación12%
Producto y diseño8%
Ingeniería GTM4%
Ingeniería de software (general)4%
Otros4%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 17 puestos en la búsqueda
25empleos, últimos 30 días
0nuevos, últimos 7 días
17puestos distintos (1.5 ofertas cada uno)
21publicadas el día de más actividad (2026-10-13)
29abiertas en el portal, cualquier antigüedad
10antigüedad mediana, días
8%IT (2)
68%en Europa (17)
0%remoto
12%con salario
Indicador de tamaño: 29 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 126 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Presencial17 · 68%
Modalidad no indicada7 · 28%
Híbrido1 · 4%
Nivel
Senior5 · 20%
Intermedio4 · 16%
Staff3 · 12%
Rol
Ventas13 · 52%
Customer success y soporte4 · 16%
Marketing y comunicación3 · 12%
Producto y diseño2 · 8%
Ingeniería GTM1 · 4%
Ingeniería de software (general)1 · 4%
Países
Reino Unido17
Estados Unidos8
Ciudades
London17
Salt Lake City8
Empleos de los últimos 30 días
Gerente de Eventos y Field Marketing
hace 8 díasOriginal: Events & Field Marketing Manager
PresencialMarketing y comunicación
Ingeniero/a de Diseño
hace 10 díasOriginal: Design Engineer
PresencialIngeniería de software (general)TypeScript
Account Executive – Agencia Corporativa
hace 10 díasOriginal: Account Executive – Enterprise Agency
PresencialSeniorVentas
Account Executive – Empresas
hace 10 díasOriginal: Account Executive – Enterprise
PresencialSeniorVentas
Account Executive – Mid Market
hace 10 díasOriginal: Account Executive – Mid Market
PresencialIntermedioVentas
Account Executive – Agencia Mid Market
hace 10 díasOriginal: Account Executive – Mid Market Agency
PresencialIntermedioVentas
Account Executive – Agencia Mid Market
hace 10 díasOriginal: Account Executive – Mid Market Agency
IntermedioVentas
Account Executive – Agencia Corporativa
hace 10 díasOriginal: Account Executive – Enterprise Agency
SeniorVentas
Customer Success Manager - Enterprise
hace 10 díasOriginal: Customer Success Manager - Enterprise
PresencialCustomer success y soporte
Customer Success Manager - Mid Market
hace 10 díasOriginal: Customer Success Manager - Mid Market
PresencialCustomer success y soporte
Customer Success Manager - Enterprise
hace 10 díasOriginal: Customer Success Manager - Enterprise
Customer success y soporte
Original: Sales Development Representative (SDR) - Agency
Ventas
Original: Sales Development Representative (SDR) - Agency
PresencialVentas
Original: Sales Development Representative (SDR) - Enterprise
PresencialVentas
Original: Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
PresencialVentas
Product Manager Principal - Growth
hace 10 díasOriginal: Principal Product Manager - Growth
GBP 100K–125K / añoPresencialStaffProducto y diseño
Original: Principal Product Manager - Core Product & AI Agents
GBP 125K–150K / añoPresencialStaffProducto y diseño
Original: Sales Development Representative (SDR) - Mid Market
Ventas
Customer Success Manager - Mid Market
hace 25 díasOriginal: Customer Success Manager - Mid Market
HíbridoCustomer success y soporte
Actualidad de los datos
88 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 21:08 UTC, cuerpo de 407303 bytes.