marshmallow
8 puestos abiertosReino UnidoHungría
Fintech y pagosEmpresa de producto de software50% de IT de 8 puestos
Datos y machine learning50%
Finanzas y legal38%
Customer success y soporte12%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 8 puestos en la búsqueda
8empleos, últimos 30 días
0nuevos, últimos 7 días
8puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-07)
14abiertas en el portal, cualquier antigüedad
17antigüedad mediana, días
50%IT (4)
100%en Europa (8)
0%remoto
0%con salario
Indicador de tamaño: 14 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 136 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Híbrido7 · 88%
Modalidad no indicada1 · 12%
Nivel
Staff2 · 25%
Senior1 · 12%
Intermedio1 · 12%
Rol
Datos y machine learning4 · 50%
Finanzas y legal3 · 38%
Customer success y soporte1 · 12%
Países
Reino Unido7
Hungría1
Ciudades
London7
Budapest1
Empleos de los últimos 30 días
Data Scientist de Precios
hace 7 díasOriginal: Pricing Data Scientist
HíbridoDatos y machine learningPythonSQL
Ejecutivo/a de Atención al Cliente
hace 10 díasOriginal: Customer Care Executive
HíbridoCustomer success y soporte
Original: Senior Operations Manager, Car Finance
SeniorFinanzas y legal
Original: Data Scientist (Credit) - Car Finance
HíbridoIntermedioDatos y machine learningPythonSQL
Original: Complex Credit Hire Handler
HíbridoFinanzas y legal
Data Scientist Principal
hace 17 díasOriginal: Principal Data Scientist
HíbridoStaffDatos y machine learning
Actualidad de los datos
87 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 19:06 UTC, cuerpo de 196434 bytes.