Bastion
7 puestos abiertos100% remotoEstados Unidos
Cripto y web3Empresa de producto de software29% de IT de 7 puestos
Ventas57%
Seguridad14%
Ingeniería de software (general)14%
Otros14%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 7 puestos en la búsqueda
7empleos, últimos 30 días
0nuevos, últimos 7 días
7puestos distintos (1 ofertas cada uno)
6publicadas el día de más actividad (2026-10-07)
8abiertas en el portal, cualquier antigüedad
16antigüedad mediana, días
29%IT (2)
0%en Europa (0)
100%remoto
86%con salario
Indicador de tamaño: 8 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 60 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto7 · 100%
Nivel
Staff3 · 43%
Senior2 · 29%
Rol
Ventas4 · 57%
Ingeniería de software (general)1 · 14%
Seguridad1 · 14%
Países
Estados Unidos7
Ciudades
New York City5
Empleos de los últimos 30 días
Ingeniero/a de Software Senior
hace 15 díasOriginal: Senior Software Engineer
USD 240K–270K / añoRemotoSeniorIngeniería de software (general)GolangJavaScriptRuby
Director/a de Ventas Corporativas
hace 16 díasOriginal: Enterprise Sales Director
USD 150K–220K / añoRemotoSolo EE. UU.StaffVentas
Director/a de Desarrollo de Negocios
hace 16 díasOriginal: Business Development Director
USD 175K–225K / añoRemotoSolo EE. UU.StaffVentas
Director/a de Alianzas
hace 16 díasOriginal: Director of Partnerships
USD 175K–225K / añoRemotoSolo EE. UU.StaffVentas
Ingeniero/a de Seguridad Senior
hace 22 díasOriginal: Senior Security Engineer
USD 180K–250K / añoRemotoSolo EE. UU.SeniorSeguridad
Actualidad de los datos
88 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 20:05 UTC, cuerpo de 102001 bytes.