RoleFalconTodos los empleosEmpleos ITExplorarEmpresasActualizado hace 2 min
Español
Iniciar sesión

← volver

SmartBear

7 puestos abiertosEstados UnidosIrlanda

Herramientas para desarrolladores e infraestructuraEmpresa de producto de software0% de IT de 7 puestos

Ventas50%
Finanzas y legal25%
Dirección general y ejecutivos12%
Otros12%
8empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
7puestos distintos (1.1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-01)
21abiertas en el portal, cualquier antigüedad
32antigüedad mediana, días
0%IT (0)
38%en Europa (3)
0%remoto
38%con salario

Indicador de tamaño: 21 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 324 días.

Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)

110
121
010
021
030
041
050
061
070
080
0911
106

Modalidad

Híbrido5 · 62%
Modalidad no indicada3 · 38%

Nivel

Intermedio3 · 38%
Senior2 · 25%
Junior1 · 12%
Staff1 · 12%

Rol

Ventas4 · 50%
Finanzas y legal2 · 25%
Dirección general y ejecutivos1 · 12%

Países

Estados Unidos5
Irlanda3

Ciudades

Somerville5
Galway3

Empleos de los últimos 30 días

Original: Renewals Specialist
SmartBear·Herramientas para desarrolladores e infraestructura·Somerville, Massachusetts, United Statesoriginal ↗
HíbridoJunior
Original: Director, GTM Finance
SmartBear·Herramientas para desarrolladores e infraestructura·Somerville, Massachusetts, United Statesoriginal ↗
USD 180K–210K / añoHíbridoStaffFinanzas y legal
Original: Sales Development Representative
SmartBear·Herramientas para desarrolladores e infraestructura·Galway, Galway, Irelandoriginal ↗
Ventas
Original: Workplace Services Manager
SmartBear·Herramientas para desarrolladores e infraestructura·Somerville, Massachusetts, United Statesoriginal ↗
USD 60K–79K / añoHíbridoIntermedioDirección general y ejecutivos
Original: Account Executive II
SmartBear·Herramientas para desarrolladores e infraestructura·Galway, Galway, Irelandoriginal ↗
IntermedioVentas
Original: Account Executive II
SmartBear·Herramientas para desarrolladores e infraestructura·Galway, Galway, Irelandoriginal ↗
IntermedioVentas
Original: Major Account Executive I
SmartBear·Herramientas para desarrolladores e infraestructura·Somerville, Massachusetts, United Statesoriginal ↗
HíbridoSeniorVentas
Original: Senior Financial Analyst
SmartBear·Herramientas para desarrolladores e infraestructura·Somerville, Massachusetts, United Statesoriginal ↗
USD 90K–115K / añoHíbridoSeniorFinanzas y legal

Actualidad de los datos

16 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-24 04:21 UTC, cuerpo de 460655 bytes.