AYANA Hospitality
17 puestos abiertosIndonesia
Viajes y hosteleríaEmpresa no tecnológica0% de IT de 17 puestos
Hostelería, restauración y limpieza53%
Ventas18%
Dirección general y ejecutivos12%
Personas / RR. HH. / selección6%
Otros12%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 17 puestos en la búsqueda
17empleos, últimos 30 días
4nuevos, últimos 7 días
17puestos distintos (1 ofertas cada uno)
3publicadas el día de más actividad (2026-10-23)
118abiertas en el portal, cualquier antigüedad
126antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
0%remoto
0%con salario
Indicador de tamaño: 118 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 892 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada17 · 100%
Nivel
Intermedio11 · 65%
Junior4 · 24%
Staff1 · 6%
Rol
Hostelería, restauración y limpieza9 · 53%
Ventas3 · 18%
Dirección general y ejecutivos2 · 12%
Personas / RR. HH. / selección1 · 6%
Países
Indonesia17
Ciudades
Karawang1
Labuan Bajo1
Empleos de los últimos 30 días
Original: Chef De Partie | Delonix Hotel Karawang
IntermedioHostelería, restauración y limpieza
Gerente de Banquetes | AYANA Komodo
hace 17 hOriginal: Banquet Manager | AYANA Komodo
IntermedioDirección general y ejecutivos
Original: Chef de Partie (Cold Kitchen) | AYANA MidPlaza, JAKARTA
IntermedioHostelería, restauración y limpieza
Original: Jr. Sous Chef Banquet | AYANA Midplaza, JAKARTA
JuniorHostelería, restauración y limpieza
Original: F&B Sales Manager | AYANA Midplaza, JAKARTA
IntermedioVentas
Original: Guest Relations Officer (Expatriate Japanese) | AYANA Midplaza, JAKARTA
Hostelería, restauración y limpieza
Original: Executive Sous Chef | Delonix Hotel Karawang
IntermedioHostelería, restauración y limpieza
Chef de Cuisine (Banquetes) | AYANA Komodo
hace 10 díasOriginal: Chef de Cuisine (Banquet) | AYANA Komodo
IntermedioHostelería, restauración y limpieza
Original: Liu Li Palace - Dim Sum Chef de Cuisine | AYANA BALI
IntermedioHostelería, restauración y limpieza
Gerente de Ventas - Mercado Chino | AYANA BALI
hace 14 díasOriginal: Sales Manager - Chinese Market | AYANA BALI
IntermedioVentas
Original: Guest Relations Officer - Mandarin Speaking | AYANA BALI
JuniorHostelería, restauración y limpieza
Original: Sous Chef (Western cuisine) | AYANA Komodo
IntermedioHostelería, restauración y limpieza
Paneles Solares - Operario/a | AYANA BALI
hace 16 díasOriginal: Solar Panel - Tradesman | AYANA BALI
Junior
Paneles Solares - Supervisor/a | AYANA BALI
hace 16 díasOriginal: Solar Panel - Supervisor | AYANA BALI
JuniorDirección general y ejecutivos
Agente de Reservas | AYANA Midplaza, JAKARTA
hace 21 díasOriginal: Reservation Agent | AYANA Midplaza, JAKARTA
Intermedio
Original: Korean Sales Manager (Expatriate) | AYANA BALI
IntermedioVentas
Original: Assistant Director of Human Resources | AYANA Komodo
StaffPersonas / RR. HH. / selección
Actualidad de los datos
9 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 200 (new_body) a las 2026-10-23 16:39 UTC, cuerpo de 310669 bytes.