Castrol
76 puestos abiertos10% remotoIndiaHungríaEstados Unidos
E-commerce y comercioEmpresa no tecnológica con equipo IT1% de IT de 76 puestos
Ventas15%
Operaciones y administración13%
Finanzas y legal12%
Dirección general y ejecutivos11%
Ingeniería no software y técnicos8%
Estrategia, consultoría y análisis7%
Marketing y comunicación6%
Otros18%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 76 puestos en la búsqueda
84empleos, últimos 30 días
22nuevos, últimos 7 días
76puestos distintos (1.1 ofertas cada uno)
10publicadas el día de más actividad (2026-10-14)
106abiertas en el portal, cualquier antigüedad
17antigüedad mediana, días
2%IT (2)
32%en Europa (27)
10%remoto
13%con salario
Indicador de tamaño: 106 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 32 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada72 · 86%
Remoto8 · 10%
Híbrido2 · 2%
Presencial2 · 2%
Nivel
Senior44 · 52%
Intermedio10 · 12%
Staff6 · 7%
Junior1 · 1%
Rol
Ventas13 · 15%
Operaciones y administración11 · 13%
Finanzas y legal10 · 12%
Dirección general y ejecutivos9 · 11%
Ingeniería no software y técnicos7 · 8%
Marketing y comunicación5 · 6%
Estrategia, consultoría y análisis5 · 6%
Oficios, construcción y producción3 · 4%
Países
India23
Hungría16
Estados Unidos16
China9
Reino Unido8
Malasia7
Polonia3
Australia2
Ciudades
Budapest15
Shanghai7
Kuala Lumpur7
Baton Rouge6
Mumbai5
Wayne5
Warsaw3
Szeged3
Empleos de los últimos 30 días
Original: Finance Data Operations Senior Analyst
SeniorFinanzas y legal
Original: Global Delivery Manager - Operational Cost Competitiveness
Gestión de proyectos y programas
Original: Thermal Management ANZ Market Development Manager
Dirección general y ejecutivos
Original: Sales Force Effectiveness Specialist
SeniorVentas
Original: OEM/FWS & Incentive Marketing Lead - Europe
SeniorMarketing y comunicación
Original: ARC Analyst -Accounting & Reporting Analyst
IntermedioFinanzas y legal
Especialista en Marketing DACH
hace 3 díasOriginal: Marketing Specialist DACH
Marketing y comunicaciónalemán obligatorio
Líder de Deal Desk Comercial y Precios
hace 3 díasOriginal: Commercial Deal Desk & Pricing Lead
Senior
Representante de Ventas B2B Kinki
hace 3 díasOriginal: B2B Sales Representative Kinki
IntermedioVentas
Especialista en Gestión de Pedidos
hace 3 díasOriginal: Order Management Specialist
SeniorOperaciones y administración
Original: Order Management Specialist - Castrol ( Japanese Speaker)
SeniorOperaciones y administración
Original: Castrol Poland Senior Finance Advisor
PLN 186K–266K / añoSeniorFinanzas y legalpolaco obligatorio
Plant Manager / Directeur de site industriel
hace 4 díasOriginal: Plant Manager / Directeur de site industriel
SeniorOficios, construcción y producciónfrancés obligatorio
Original: Castrol Finance FP&A Systems Lead
SeniorFinanzas y legal
Analista de Finanzas FP&A Castrol Senior
hace 7 díasOriginal: Castrol FP&A Finance Senior Analyst
SeniorFinanzas y legal
Original: Employee Experience and People Analytics Lead
SeniorPersonas / RR. HH. / selección
Original: People Relations Partner – Europe and META
alemán obligatorio
SME de Sostenibilidad Logística Global
hace 8 díasOriginal: Global Logistics Sustainability SME
Operaciones y administración
Original: Pricing Operations & TurfView Lead – CEE & Nordics
SeniorOperaciones y administración
Original: Distributor Business Manager - Cars Jakarta
Dirección general y ejecutivos
Original: Execution Analyst, Invoice Processing
Estrategia, consultoría y análisis
Socio/a de Relaciones con las Personas
hace 9 díasOriginal: People Relations Partner
Original: Castrol Data Center Industry Sales Manager
RemotoVentas
Gerente de Servicio Técnico
hace 10 díasOriginal: Technical Service Manager
Dirección general y ejecutivos
Original: Walmart Auto Care Center National Account Manager
USD 139K–198K / añoRemotoSolo EE. UU.SeniorVentas
Gerente de Marketing - Gestión Térmica Castrol
hace 11 díasOriginal: Marketing Manager - Thermal Management Castrol
SeniorMarketing y comunicación
Especialista en Gestión de Pedidos
hace 11 díasOriginal: Order Management Specialist
SeniorOperaciones y administración
Gerente de Servicios Técnicos
hace 11 díasOriginal: Technical Services Manager
SeniorDirección general y ejecutivos
Head of Brand and Sponsorship
hace 13 díasOriginal: Head of Brand and Sponsorship
StaffMarketing y comunicación
Coordinador/a de BOM y Datos Maestros
hace 14 díasOriginal: BOM & Master Data Coordinator
Analista de Costos de Producto
hace 14 díasOriginal: Product Costing Analyst
Estrategia, consultoría y análisis
Líder SME de Desarrollo de Procesos SAP O2C
hace 14 díasOriginal: SAP Process Development SME Lead O2C
Senior
Analista de Desarrollo de SAP y Procesos
hace 14 díasOriginal: SAP and Process Development Analyst
Estrategia, consultoría y análisis
Original: Supply Chain Lead - New Product Introduction
SeniorOperaciones y administración
Original: Supply Chain Project Manager - New Product Introduction
SeniorOperaciones y administración
Actualidad de los datos
460 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 14:14 UTC, cuerpo de 1471447 bytes.