TaxRise
6 puestos abiertos38% remotoEstados Unidos
Sector desconocidoEmpresa no tecnológica0% de IT de 6 puestos
Ventas50%
Finanzas y legal25%
Customer success y soporte12%
Otros12%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 6 puestos en la búsqueda
8empleos, últimos 30 días
1nuevos, últimos 7 días
6puestos distintos (1.3 ofertas cada uno)
4publicadas el día de más actividad (2026-10-01)
9abiertas en el portal, cualquier antigüedad
24antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
38%remoto
62%con salario
Indicador de tamaño: 9 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 34 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Presencial4 · 50%
Remoto3 · 38%
Modalidad no indicada1 · 12%
Nivel
Intermedio5 · 62%
Junior3 · 38%
Rol
Ventas4 · 50%
Finanzas y legal2 · 25%
Customer success y soporte1 · 12%
Países
Estados Unidos8
Ciudades
Irvine5
Empleos de los últimos 30 días
Original: Client Escalation Specialist- USD 25–28 / hora
- Presencial
- Intermedio
Original: Collections Specialist- USD 22–25 / hora
- Presencial
- Intermedio
- Finanzas y legal
Original: Inside Sales Representative- USD 17 / hora
- Intermedio
- Ventas
Original: Tax Specialist (IRS Support)- USD 23–25 / hora
- Presencial
- Intermedio
- Finanzas y legal
Original: Remote Sales Representative (TX)- Remoto
- Junior
- Ventas
Original: Remote Sales Representative (FL)- Remoto
- Junior
- Ventas
Original: Remote Sales Representative (AZ)- Remoto
- Junior
- Ventas
Original: Client Care Representative- USD 24–25 / hora
- Presencial
- Intermedio
- Customer success y soporte
Actualidad de los datos
23 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-26 05:28 UTC, cuerpo de 102388 bytes.