By the Bay Health
9 puestos abiertosEstados Unidos
Proveedores de saludEmpresa no tecnológica0% de IT de 9 puestos
Sanidad50%
Cuidados y asistencia20%
Operaciones y administración10%
Gestión de proyectos y programas10%
Otros10%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 9 puestos en la búsqueda
10empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
9puestos distintos (1.1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-20)
26abiertas en el portal, cualquier antigüedad
58antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
0%remoto
100%con salario
Indicador de tamaño: 26 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 186 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada6 · 60%
Presencial4 · 40%
Nivel
Dirección (C-level)1 · 10%
Rol
Sanidad5 · 50%
Cuidados y asistencia2 · 20%
Gestión de proyectos y programas1 · 10%
Operaciones y administración1 · 10%
Países
Estados Unidos7
Ciudades
San Francisco3
Empleos de los últimos 30 días
Original: Program Manager- USD 80K–100K / año
- Presencial
- Gestión de proyectos y programas
Original: Executive Assistant to the CEO- USD 95K–140K / año
- Presencial
- Dirección (C-level)
- Operaciones y administración
Original: Occupational Therapist- USD 58–73,6 / hora
- Sanidad
Original: Patient Care Support Services Assistant- USD 25–26 / hora
- Presencial
- Cuidados y asistencia
Original: Pediatric Social Worker - USD 46,6–58,3 / hora
- Sanidad
Original: Clinical Manager Bi-lingual (Mandarin, Cantonese, Taishanese)- USD 135K–162K / año
- Sanidad
Original: Hospice Nurse Case Manager - USD 65,7–75,7 / hora
- Sanidad
Original: Hospice Provider Relations Liaison- USD 85K–118K / año
Original: Weekend Per diem After-Hours Nurse- USD 64,5–74,5 / hora
- Sanidad
Original: Patient Care Support Services Assistant- USD 25–26 / hora
- Presencial
- Cuidados y asistencia
Actualidad de los datos
120 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 200 (new_body) a las 2026-10-26 23:18 UTC, cuerpo de 233287 bytes.