Funding Circle
15 puestos abiertosReino Unido
Fintech y pagosEmpresa de producto de software20% de IT de 15 puestos
Finanzas y legal33%
Ventas20%
Datos y machine learning13%
Dirección general y ejecutivos13%
Producto y diseño7%
Ingeniería de software (general)7%
Otros7%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 15 puestos en la búsqueda
15empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
15puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-22)
22abiertas en el portal, cualquier antigüedad
17antigüedad mediana, días
20%IT (3)
100%en Europa (15)
0%remoto
0%con salario
Indicador de tamaño: 22 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 99 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Híbrido15 · 100%
Nivel
Staff5 · 33%
Senior3 · 20%
Junior1 · 7%
Rol
Finanzas y legal5 · 33%
Ventas3 · 20%
Dirección general y ejecutivos2 · 13%
Datos y machine learning2 · 13%
Ingeniería de software (general)1 · 7%
Producto y diseño1 · 7%
Países
Reino Unido15
Ciudades
London15
Empleos de los últimos 30 días
Account Manager de Clientes Vulnerables
hace 1 díaOriginal: Vulnerable Customer Account Manager
HíbridoVentas
Gerente de Riesgo Empresarial
hace 7 díasOriginal: Enterprise Risk Manager
HíbridoSeniorFinanzas y legal
Gerente de Equipo de Ventas (Inbound)
hace 8 díasOriginal: Sales Team Manager (Inbound)
HíbridoStaffVentas
Gerente de Relaciones
hace 10 díasOriginal: Relationship Manager
HíbridoDirección general y ejecutivos
Data Engineer Principal
hace 13 díasOriginal: Principal Data Engineer
HíbridoStaffDatos y machine learning
Data Analyst Senior (FTC de 12 Meses)
hace 14 díasOriginal: Senior Data Analyst (12 Month FTC)
HíbridoSeniorDatos y machine learningSQL
Head of Direct, FlexiPay & Credit Card
hace 16 díasOriginal: Head of Direct, FlexiPay & Credit Card
HíbridoStaffFinanzas y legal
Ingeniero/a Lead
hace 26 díasOriginal: Lead Engineer
HíbridoSeniorIngeniería de software (general)ClojurePythonRuby
Director/a, Diseño de Producto
hace 29 díasOriginal: Director, Product Design
HíbridoStaffDirección general y ejecutivos
Original: Principal Product Manager, Platform Capabilities
HíbridoStaffProducto y diseño
Actualidad de los datos
82 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 14:08 UTC, cuerpo de 279080 bytes.