UpGuard Inc.
7 puestos abiertos88% remotoEstados UnidosSudáfricaAustralia
CiberseguridadEmpresa de producto de software0% de IT de 7 puestos
Ventas50%
Customer success y soporte25%
Marketing y comunicación12%
Dirección general y ejecutivos12%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 7 puestos en la búsqueda
8empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
7puestos distintos (1.1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-13)
18abiertas en el portal, cualquier antigüedad
32antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
88%remoto
75%con salario
Indicador de tamaño: 18 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 112 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto7 · 88%
Híbrido1 · 12%
Nivel
Intermedio2 · 25%
Dirección (C-level)1 · 12%
Staff1 · 12%
Rol
Ventas4 · 50%
Customer success y soporte2 · 25%
Marketing y comunicación1 · 12%
Dirección general y ejecutivos1 · 12%
Países
Estados Unidos6
Sudáfrica1
Australia1
Ciudades
Seattle5
Austin4
Denver4
Los Angeles4
San Francisco4
Boston3
Philadelphia3
San Diego3
Empleos de los últimos 30 días
Original: Sales Development Representative (SDR)
USD 60K / añoHíbridoVentas
VP de Customer Success, AMER
hace 3 díasOriginal: VP of Customer Success, AMER
USD 220K–240K / añoRemotoDirección (C-level)Customer success y soporte
Gerente Regional de Ventas
hace 9 díasOriginal: Regional Sales Manager
USD 135K–168K / añoRemotoVentas
Representante de Desarrollo de Ventas (SDR)
hace 9 díasOriginal: Sales Development Representative (SDR)
USD 60K / añoRemotoVentas
Gerente de Gestión de Cuentas
hace 14 díasOriginal: Manager, Account Management
USD 150K–170K / añoRemotoStaffDirección general y ejecutivos
Customer Success Manager
hace 28 díasOriginal: Customer Success Manager
RemotoIntermedioCustomer success y soporte
Actualidad de los datos
65 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 10:09 UTC, cuerpo de 301688 bytes.