Mintlify
6 puestos abiertosEstados Unidos
Herramientas para desarrolladores e infraestructuraEmpresa de producto de software33% de IT de 6 puestos
Ventas50%
Ingeniería de software (general)33%
Dirección general y ejecutivos17%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 6 puestos en la búsqueda
6empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
6puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-14)
15abiertas en el portal, cualquier antigüedad
43antigüedad mediana, días
33%IT (2)
0%en Europa (0)
0%remoto
100%con salario
Indicador de tamaño: 15 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 233 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Presencial3 · 50%
Modalidad no indicada3 · 50%
Nivel
Staff3 · 50%
Rol
Ventas3 · 50%
Ingeniería de software (general)2 · 33%
Dirección general y ejecutivos1 · 17%
Países
Estados Unidos6
Ciudades
San Francisco6
New York City2
Empleos de los últimos 30 días
Representante de Desarrollo de Ventas
hace 1 díaOriginal: Sales Development Representative
USD 80K–115K / añoVentas
Head of Engineering
hace 8 díasOriginal: Head of Engineering
USD 250K–400K / añoPresencialStaffIngeniería de software (general)
Ingeniero/a de Producto
hace 21 díasOriginal: Product Engineer
USD 130K–200K / añoIngeniería de software (general)TypeScript
Head of Technical Support
hace 22 díasOriginal: Head of Technical Support
USD 185K–225K / añoStaffDirección general y ejecutivos
Actualidad de los datos
87 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 19:06 UTC, cuerpo de 191679 bytes.