Gimlet Labs
8 puestos abiertosEstados Unidos
Herramientas para desarrolladores e infraestructuraEmpresa de producto de software0% de IT de 8 puestos
Finanzas y legal38%
Ventas25%
Personas / RR. HH. / selección12%
Gestión de proyectos y programas12%
Otros12%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 8 puestos en la búsqueda
8empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
8puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-19)
17abiertas en el portal, cualquier antigüedad
52antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
0%remoto
75%con salario
Indicador de tamaño: 17 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 230 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Presencial8 · 100%
Nivel
Senior4 · 50%
Staff1 · 12%
Rol
Finanzas y legal3 · 38%
Ventas2 · 25%
Gestión de proyectos y programas1 · 12%
Personas / RR. HH. / selección1 · 12%
Países
Estados Unidos8
Ciudades
San Francisco8
Empleos de los últimos 30 días
Original: Materials and Product Lifecycle Program Manager- Presencial
- Senior
- Gestión de proyectos y programas
Original: FP&A Manager, Infrastructure & Corporate- Presencial
- Senior
- Finanzas y legal
Original: Data Center Architect- USD 225K–280K / año
- Presencial
Original: Strategic Hardware Partnerships- USD 300K–350K / año
- Presencial
- Ventas
Original: Senior Technical Recruiter, Data Center Infrastructure- USD 180K–250K / año
- Presencial
- Senior
- Personas / RR. HH. / selección
Original: Project Coordinator, Hardware Partnerships- USD 150K–195K / año
- Presencial
- Ventas
Original: Director of FP&A- USD 275K–300K / año
- Presencial
- Staff
- Finanzas y legal
Original: Corporate Controller- USD 280K–325K / año
- Presencial
- Senior
- Finanzas y legal
Actualidad de los datos
25 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-26 11:07 UTC, cuerpo de 212148 bytes.