Wunderkind
8 puestos abiertos70% remotoReino UnidoEstados Unidos
Medios, entretenimiento y publicidadEmpresa no tecnológica0% de IT de 8 puestos
Ventas70%
Customer success y soporte20%
Dirección general y ejecutivos10%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 8 puestos en la búsqueda
10empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
8puestos distintos (1.2 ofertas cada uno)
3publicadas el día de más actividad (2026-10-14)
16abiertas en el portal, cualquier antigüedad
23antigüedad mediana, días
0%IT (0)
30%en Europa (3)
70%remoto
80%con salario
Indicador de tamaño: 16 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 106 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto7 · 70%
Modalidad no indicada2 · 20%
Híbrido1 · 10%
Nivel
Staff7 · 70%
Intermedio2 · 20%
Senior1 · 10%
Rol
Ventas7 · 70%
Customer success y soporte2 · 20%
Dirección general y ejecutivos1 · 10%
Países
Reino Unido3
Estados Unidos2
Ciudades
London3
New York City2
Empleos de los últimos 30 días
Customer Success Manager Senior, UK
hace 10 hOriginal: Senior Customer Success Manager, UK
RemotoSeniorCustomer success y soporte
Original: Director, Programmatic Sales (Austin)
USD 130K–145K / añoRemotoStaffVentas
Original: Senior Manager, Programmatic Sales (San Francisco)
USD 125K–135K / añoRemotoStaffVentas
Original: Director, Programmatic Sales (Washington DC)
USD 135K–155K / añoRemotoStaffVentas
Director/a, Ventas Programáticas (Atlanta)
hace 9 díasOriginal: Director, Programmatic Sales (Atlanta)
USD 130K–150K / añoRemotoStaffVentas
Original: Senior Manager, Programmatic Technical Solutions
USD 125K–140K / añoHíbridoStaffDirección general y ejecutivos
Director/a, Desarrollo de Negocio (UK)
hace 23 díasOriginal: Director, Business Development (UK)
GBP 1,5–200K / añoStaffVentas
Customer Success Manager, UK
hace 23 díasOriginal: Customer Success Manager, UK
RemotoIntermedioCustomer success y soporte
Director/a, Ventas Programáticas (Publicis)
hace 29 díasOriginal: Director, Programmatic Sales (Publicis)
USD 140K–160K / añoStaffVentas
Actualidad de los datos
14 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 16:29 UTC, cuerpo de 162925 bytes.