RoleFalconTodos los empleosEmpleos ITExplorarEmpresasActualizado hace 4 min
Español
Iniciar sesión
This page is available in English.Switch×

← volver

VGW Australia

6 puestos abiertosAustralia

Sector desconocidoEmpresa no tecnológica con equipo IT33% de IT de 6 puestos

Finanzas y legal38%
Datos y machine learning25%
Customer success y soporte25%
DevOps / SRE / plataforma / cloud12%
8empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
6puestos distintos (1.3 ofertas cada uno)
4publicadas el día de más actividad (2026-10-12)
11abiertas en el portal, cualquier antigüedad
11antigüedad mediana, días
38%IT (3)
0%en Europa (0)
0%remoto
0%con salario

Indicador de tamaño: 11 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 57 días.

Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
092
107

Modalidad

Modalidad no indicada5 · 62%
Híbrido3 · 38%

Nivel

Senior2 · 25%
Staff1 · 12%

Rol

Finanzas y legal3 · 38%
Customer success y soporte2 · 25%
Datos y machine learning2 · 25%
DevOps / SRE / plataforma / cloud1 · 12%

Países

Australia8

Ciudades

Sydney5
Perth3

Empleos de los últimos 30 días

Original: Infrastructure Engineer
DevOps / SRE / plataforma / cloud
Original: Head of Commercial Finance
HíbridoStaffFinanzas y legal

Contador/a Senior

hace 9 días
Original: Senior Accountant
HíbridoSeniorFinanzas y legal
Original: Application Support Specialist
Customer success y soporte
Original: Application Support Specialist
Customer success y soporte
Original: Business Intelligence Analyst
Datos y machine learningSQL
Original: Business Intelligence Analyst
Datos y machine learningSQL
Original: Tax Accountant
HíbridoSeniorFinanzas y legal

Actualidad de los datos

82 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 14:17 UTC, cuerpo de 79695 bytes.