VGW Australia
6 puestos abiertosAustralia
Sector desconocidoEmpresa no tecnológica con equipo IT33% de IT de 6 puestos
Finanzas y legal38%
Datos y machine learning25%
Customer success y soporte25%
DevOps / SRE / plataforma / cloud12%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 6 puestos en la búsqueda
8empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
6puestos distintos (1.3 ofertas cada uno)
4publicadas el día de más actividad (2026-10-12)
11abiertas en el portal, cualquier antigüedad
11antigüedad mediana, días
38%IT (3)
0%en Europa (0)
0%remoto
0%con salario
Indicador de tamaño: 11 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 57 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada5 · 62%
Híbrido3 · 38%
Nivel
Senior2 · 25%
Staff1 · 12%
Rol
Finanzas y legal3 · 38%
Customer success y soporte2 · 25%
Datos y machine learning2 · 25%
DevOps / SRE / plataforma / cloud1 · 12%
Países
Australia8
Ciudades
Sydney5
Perth3
Empleos de los últimos 30 días
Ingeniero/a de Infraestructura
hace 3 díasOriginal: Infrastructure Engineer
DevOps / SRE / plataforma / cloud
Head of Commercial Finance
hace 4 díasOriginal: Head of Commercial Finance
HíbridoStaffFinanzas y legal
Especialista de Soporte de Aplicaciones
hace 11 díasOriginal: Application Support Specialist
Customer success y soporte
Especialista de Soporte de Aplicaciones
hace 11 díasOriginal: Application Support Specialist
Customer success y soporte
Analista de Inteligencia de Negocios
hace 11 díasOriginal: Business Intelligence Analyst
Datos y machine learningSQL
Analista de Inteligencia de Negocios
hace 11 díasOriginal: Business Intelligence Analyst
Datos y machine learningSQL
Actualidad de los datos
82 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 14:17 UTC, cuerpo de 79695 bytes.