Cadence Solutions
7 puestos abiertos100% remoto
Tecnología sanitariaEmpresa de producto de software14% de IT de 7 puestos
Finanzas y legal29%
Marketing y comunicación14%
Personas / RR. HH. / selección14%
Soporte y administración IT14%
Dirección general y ejecutivos14%
Otros14%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 7 puestos en la búsqueda
7empleos, últimos 30 días
1nuevos, últimos 7 días
7puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-14)
21abiertas en el portal, cualquier antigüedad
45antigüedad mediana, días
14%IT (1)
0%en Europa (0)
100%remoto
57%con salario
Indicador de tamaño: 21 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 169 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto7 · 100%
Nivel
Senior3 · 43%
Junior1 · 14%
Intermedio1 · 14%
Rol
Finanzas y legal2 · 29%
Marketing y comunicación1 · 14%
Soporte y administración IT1 · 14%
Dirección general y ejecutivos1 · 14%
Personas / RR. HH. / selección1 · 14%
Países
sin datos
Ciudades
sin datos
Empleos de los últimos 30 días
Becario/a de Growth Marketing
hace 2 díasOriginal: Growth Marketing Intern
USD 7,25 / horaRemotoJuniorMarketing y comunicación
Original: Compliance Analyst, Policy & Corporate Compliance
USD 85K–110K / añoRemotoIntermedioFinanzas y legal
Administrador/a de Operaciones de IT
hace 8 díasOriginal: IT Operations Administrator
USD 110K–130K / añoRemotoSeniorSoporte y administración ITBashPython
Gerente de Compensación Total
hace 8 díasOriginal: Total Rewards Manager
RemotoSeniorDirección general y ejecutivos
Asesor/a Comercial Senior, Salud
hace 16 díasOriginal: Senior Commercial Counsel, Healthcare
USD 220K–245K / añoRemotoSeniorFinanzas y legal
Actualidad de los datos
85 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 18:17 UTC, cuerpo de 200555 bytes.