Salt Security
7 puestos abiertosEstados UnidosIsrael
CiberseguridadEmpresa de producto de software29% de IT de 7 puestos
Ventas43%
Marketing y comunicación14%
Personas / RR. HH. / selección14%
DevOps / SRE / plataforma / cloud14%
Ingeniería de software (general)14%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 7 puestos en la búsqueda
7empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
7puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-22)
12abiertas en el portal, cualquier antigüedad
28antigüedad mediana, días
29%IT (2)
0%en Europa (0)
0%remoto
14%con salario
Indicador de tamaño: 12 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 186 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada7 · 100%
Nivel
Junior2 · 29%
Rol
Ventas3 · 43%
Ingeniería de software (general)1 · 14%
Personas / RR. HH. / selección1 · 14%
DevOps / SRE / plataforma / cloud1 · 14%
Marketing y comunicación1 · 14%
Países
Estados Unidos6
Israel1
Ciudades
Tel Aviv1
Central1
Charlotte1
Empleos de los últimos 30 días
Ingeniero/a de Soporte Técnico (1)
hace 19 hOriginal: Technical Support Engineer (1)
JuniorIngeniería de software (general)
Original: Talent Acquisition & HR Operations Partner
Personas / RR. HH. / selección
Original: Enterprise Account Executive - NorCal (East Bay, Oakland, Sacramento), Pac NW
Ventas
Arquitecto/a de Soluciones Asociado/a
hace 9 díasOriginal: Associate Solutions Architect
JuniorDevOps / SRE / plataforma / cloud
Representante de Desarrollo de Negocios
hace 10 díasOriginal: Business Development Representative
Ventas
Gerente de Marketing Técnico
hace 14 díasOriginal: Technical Marketing Manager
Marketing y comunicación
Account Executive Enterprise - Mid Atlantic
hace 28 díasOriginal: Enterprise Account Executive - Mid Atlantic
USD 300K–320K / añoVentas
Actualidad de los datos
84 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 16:28 UTC, cuerpo de 75897 bytes.