RoleFalconTodos los empleosEmpleos ITExplorarEmpresasActualizado hace 1 min
Español
Iniciar sesión
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← volver

Salt Security

7 puestos abiertosEstados UnidosIsrael

CiberseguridadEmpresa de producto de software29% de IT de 7 puestos

Ventas43%
Marketing y comunicación14%
Personas / RR. HH. / selección14%
DevOps / SRE / plataforma / cloud14%
Ingeniería de software (general)14%
7empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
7puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-22)
12abiertas en el portal, cualquier antigüedad
28antigüedad mediana, días
29%IT (2)
0%en Europa (0)
0%remoto
14%con salario

Indicador de tamaño: 12 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 186 días.

Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)

110
120
010
020
030
042
050
061
070
080
093
106

Modalidad

Modalidad no indicada7 · 100%

Nivel

Junior2 · 29%

Rol

Ventas3 · 43%
Ingeniería de software (general)1 · 14%
Personas / RR. HH. / selección1 · 14%
DevOps / SRE / plataforma / cloud1 · 14%
Marketing y comunicación1 · 14%

Países

Estados Unidos6
Israel1

Ciudades

Tel Aviv1
Central1
Charlotte1

Empleos de los últimos 30 días

Original: Technical Support Engineer (1)
Salt Security·Ciberseguridad·USA - WESToriginal ↗
JuniorIngeniería de software (general)
Original: Talent Acquisition & HR Operations Partner
Salt Security·Ciberseguridad·Tel Avivoriginal ↗
Personas / RR. HH. / selección
Original: Enterprise Account Executive - NorCal (East Bay, Oakland, Sacramento), Pac NW
Salt Security·Ciberseguridad·Californiaoriginal ↗
Ventas
Original: Associate Solutions Architect
Salt Security·Ciberseguridad·USA - Centraloriginal ↗
JuniorDevOps / SRE / plataforma / cloud
Original: Business Development Representative
Salt Security·Ciberseguridad·United States original ↗
Ventas
Original: Technical Marketing Manager
Salt Security·Ciberseguridad·USA - EAST original ↗
Marketing y comunicación
Original: Enterprise Account Executive - Mid Atlantic
Salt Security·Ciberseguridad·Charlotte, Maryland, VA, NCoriginal ↗
USD 300K–320K / añoVentas

Actualidad de los datos

84 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 16:28 UTC, cuerpo de 75897 bytes.