Mirum Pharmaceuticals
10 puestos abiertosEstados UnidosSuiza
Biotecnología, farmacia y tecnología médicaEmpresa no tecnológica0% de IT de 10 puestos
Dirección general y ejecutivos30%
Gestión de proyectos y programas20%
Ventas10%
Personas / RR. HH. / selección10%
Sanidad10%
Operaciones y administración10%
Finanzas y legal10%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 10 puestos en la búsqueda
10empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
10puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-20)
72abiertas en el portal, cualquier antigüedad
49antigüedad mediana, días
0%IT (0)
10%en Europa (1)
0%remoto
70%con salario
Indicador de tamaño: 72 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 191 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Híbrido9 · 90%
Modalidad no indicada1 · 10%
Nivel
Staff7 · 70%
Dirección (C-level)2 · 20%
Senior1 · 10%
Rol
Dirección general y ejecutivos3 · 30%
Gestión de proyectos y programas2 · 20%
Personas / RR. HH. / selección1 · 10%
Sanidad1 · 10%
Operaciones y administración1 · 10%
Ventas1 · 10%
Finanzas y legal1 · 10%
Países
Estados Unidos9
Suiza1
Ciudades
Foster City8
Zug1
Baltimore1
Empleos de los últimos 30 días
Original: Vice President, Program Leadership (Launch Products)
HíbridoDirección (C-level)Dirección general y ejecutivos
Original: Executive Vice President, Head of International
HíbridoDirección (C-level)Dirección general y ejecutivos
Gerente Senior, Gestión de Programas
hace 4 díasOriginal: Senior Manager, Program Management
USD 180K–200K / añoHíbridoStaffGestión de proyectos y programas
Director/a Senior, Socio/a de Negocio de HR
hace 9 díasOriginal: Senior Director, HR Business Partner
USD 270K–290K / añoHíbridoStaffPersonas / RR. HH. / selección
Director/a, Gestión de Proyectos Regulatorios
hace 10 díasOriginal: Director, Regulatory Project Management
USD 230K–250K / añoHíbridoStaffGestión de proyectos y programas
Director/a, Farmacología Clínica
hace 10 díasOriginal: Director, Clinical Pharmacology
USD 230K–250K / añoHíbridoStaffSanidad
Director/a Associate, Operaciones Comerciales
hace 14 díasOriginal: Associate Director, Commercial Operations
HíbridoStaffOperaciones y administración
Account Manager Terapéutico, Hígado - Baltimore
hace 14 díasOriginal: Therapeutic Account Manager, Liver - Baltimore
USD 180K–200K / añoSeniorVentas
Director/a Senior, Asuntos Regulatorios
hace 23 díasOriginal: Senior Director, Regulatory Affairs
USD 280K–310K / añoHíbridoStaffFinanzas y legal
Director/a Senior, Servicios Compartidos
hace 27 díasOriginal: Senior Director, Shared Services
USD 280K–300K / añoHíbridoStaffDirección general y ejecutivos
Actualidad de los datos
18 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 16:26 UTC, cuerpo de 937531 bytes.