RoleFalconTodos los empleosEmpleos ITExplorarEmpresasActualizado justo ahora
Español
Iniciar sesión
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← volver

Mirum Pharmaceuticals

10 puestos abiertosEstados UnidosSuiza

Biotecnología, farmacia y tecnología médicaEmpresa no tecnológica0% de IT de 10 puestos

Dirección general y ejecutivos30%
Gestión de proyectos y programas20%
Ventas10%
Personas / RR. HH. / selección10%
Sanidad10%
Operaciones y administración10%
Finanzas y legal10%
10empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
10puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-20)
72abiertas en el portal, cualquier antigüedad
49antigüedad mediana, días
0%IT (0)
10%en Europa (1)
0%remoto
70%con salario

Indicador de tamaño: 72 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 191 días.

Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)

110
120
010
020
030
041
052
060
072
0810
0949
108

Modalidad

Híbrido9 · 90%
Modalidad no indicada1 · 10%

Nivel

Staff7 · 70%
Dirección (C-level)2 · 20%
Senior1 · 10%

Rol

Dirección general y ejecutivos3 · 30%
Gestión de proyectos y programas2 · 20%
Personas / RR. HH. / selección1 · 10%
Sanidad1 · 10%
Operaciones y administración1 · 10%
Ventas1 · 10%
Finanzas y legal1 · 10%

Países

Estados Unidos9
Suiza1

Ciudades

Foster City8
Zug1
Baltimore1

Empleos de los últimos 30 días

Original: Vice President, Program Leadership (Launch Products)
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Foster Cityoriginal ↗
HíbridoDirección (C-level)Dirección general y ejecutivos
Original: Executive Vice President, Head of International
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Foster Cityoriginal ↗
HíbridoDirección (C-level)Dirección general y ejecutivos
Original: Senior Manager, Program Management
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Foster Cityoriginal ↗
USD 180K–200K / añoHíbridoStaffGestión de proyectos y programas
Original: Senior Director, HR Business Partner
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Foster Cityoriginal ↗
USD 270K–290K / añoHíbridoStaffPersonas / RR. HH. / selección
Original: Director, Regulatory Project Management
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Foster Cityoriginal ↗
USD 230K–250K / añoHíbridoStaffGestión de proyectos y programas
Original: Director, Clinical Pharmacology
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Foster Cityoriginal ↗
USD 230K–250K / añoHíbridoStaffSanidad
Original: Associate Director, Commercial Operations
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Zugoriginal ↗
HíbridoStaffOperaciones y administración
Original: Therapeutic Account Manager, Liver - Baltimore
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Baltimore, MDoriginal ↗
USD 180K–200K / añoSeniorVentas
Original: Senior Director, Regulatory Affairs
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Foster Cityoriginal ↗
USD 280K–310K / añoHíbridoStaffFinanzas y legal
Original: Senior Director, Shared Services
Mirum Pharmaceuticals·Biotecnología, farmacia y tecnología médica·Foster Cityoriginal ↗
USD 280K–300K / añoHíbridoStaffDirección general y ejecutivos

Actualidad de los datos

18 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 16:26 UTC, cuerpo de 937531 bytes.