KEEN Footwear
10 puestos abiertosEstados UnidosCanadáCamboya
Sector público, educación y ONGEmpresa no tecnológica0% de IT de 10 puestos
Ventas30%
Finanzas y legal20%
Marketing y comunicación10%
Operaciones y administración10%
Customer success y soporte10%
Gestión de proyectos y programas10%
Dirección general y ejecutivos10%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 10 puestos en la búsqueda
10empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
10puestos distintos (1 ofertas cada uno)
3publicadas el día de más actividad (2026-10-13)
27abiertas en el portal, cualquier antigüedad
39antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
0%remoto
80%con salario
Indicador de tamaño: 27 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 134 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada6 · 60%
Híbrido4 · 40%
Nivel
Staff4 · 40%
Senior1 · 10%
Junior1 · 10%
Rol
Ventas3 · 30%
Finanzas y legal2 · 20%
Customer success y soporte1 · 10%
Operaciones y administración1 · 10%
Gestión de proyectos y programas1 · 10%
Marketing y comunicación1 · 10%
Dirección general y ejecutivos1 · 10%
Países
Estados Unidos8
Canadá1
Camboya1
Ciudades
Portland7
Palo Alto1
Empleos de los últimos 30 días
Original: Customer Service Rep- USD 55K–58K / año
- Customer success y soporte
Original: Accounts Payable Coordinator- USD 24,19–25,23 / hora
- Híbrido
- Finanzas y legal
Original: Workplace Experience Assistant I- USD 20,38–21,49 / hora
- Operaciones y administración
Original: Sr. Business Development Manager- USD 102,3K–108,1K / año
- Híbrido
- Senior
- Ventas
Original: Payroll Accountant- USD 86K–90K / año
- Híbrido
- Finanzas y legal
Original: Retail Sales Associate, Part Time Original: Global Projects & Strategy Director- USD 165K–175K / año
- Híbrido
- Staff
- Gestión de proyectos y programas
Original: Sr. Director, NA Marketing - Utility- USD 196,0K–206,9K / año
- Staff
- Marketing y comunicación
Original: Utility Director-Footwear- Staff
- Dirección general y ejecutivos
Original: Director, NA Sales & Business Development, Running- USD 171,9K–184,4K / año
- Staff
- Ventas
Actualidad de los datos
28 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-27 23:26 UTC, cuerpo de 300031 bytes.