American Institute
7 puestos abiertosEstados UnidosIndiaSomalia
Proveedores de saludEmpresa no tecnológica0% de IT de 7 puestos
Sanidad42%
Hostelería, restauración y limpieza25%
Finanzas y legal17%
Ingeniería no software y técnicos8%
Otros8%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 7 puestos en la búsqueda
12empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
7puestos distintos (1.7 ofertas cada uno)
3publicadas el día de más actividad (2026-09-28)
23abiertas en el portal, cualquier antigüedad
27antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
0%remoto
100%con salario
Indicador de tamaño: 23 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 438 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada9 · 75%
Híbrido3 · 25%
Nivel
Intermedio4 · 33%
Junior2 · 17%
Staff1 · 8%
Rol
Sanidad5 · 42%
Hostelería, restauración y limpieza3 · 25%
Finanzas y legal2 · 17%
Ingeniería no software y técnicos1 · 8%
Países
Estados Unidos7
India3
Somalia2
Ciudades
Clifton3
Thiruvananthapuram3
Cherry Hill2
West Hartford2
Empleos de los últimos 30 días
Original: Pharmacy Technician Instructor- USD 26–28 / hora
- Híbrido
- Intermedio
- Sanidad
Original: Pharmacy Technician Instructor- USD 26–28 / hora
- Híbrido
- Intermedio
- Sanidad
Original: Pharmacy Technician Instructor- USD 26–28 / hora
- Híbrido
- Intermedio
- Sanidad
Original: Student Finance Representative- USD 25–26 / hora
- Junior
- Finanzas y legal
Original: Electrical Trades Instructor- USD 35–37 / hora
- Intermedio
- Ingeniería no software y técnicos
Original: Medical Assistant Instructor Original: Massage Therapy Instructor- USD 23–26 / hora
- Hostelería, restauración y limpieza
Original: Admissions Representative Original: Student Finance Representative- USD 24–25 / hora
- Junior
- Finanzas y legal
Original: Massage Therapy Instructor- USD 23–26 / hora
- Hostelería, restauración y limpieza
Original: Medical Assistant Program Director- USD 60K–70K / año
- Staff
- Sanidad
Original: Massage Therapy Instructor- USD 27 / hora
- Hostelería, restauración y limpieza
Actualidad de los datos
26 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 200 (new_body) a las 2026-10-26 23:16 UTC, cuerpo de 233476 bytes.