InterSystems
20 puestos abiertos5% remotoEstados UnidosEmiratos Árabes UnidosReino Unido
LogísticaEmpresa no tecnológica con equipo IT10% de IT de 20 puestos
Ventas30%
Sanidad15%
DevOps / SRE / plataforma / cloud10%
Dirección general y ejecutivos10%
Marketing y comunicación5%
Producto y diseño5%
Oficios, construcción y producción5%
Otros15%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 20 puestos en la búsqueda
20empleos, últimos 30 días
5nuevos, últimos 7 días
20puestos distintos (1 ofertas cada uno)
4publicadas el día de más actividad (2026-10-05)
112abiertas en el portal, cualquier antigüedad
118antigüedad mediana, días
10%IT (2)
25%en Europa (5)
5%remoto
5%con salario
Indicador de tamaño: 112 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 820 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada19 · 95%
Remoto1 · 5%
Nivel
Senior6 · 30%
Intermedio5 · 25%
Junior3 · 15%
Rol
Ventas6 · 30%
Sanidad3 · 15%
Dirección general y ejecutivos2 · 10%
DevOps / SRE / plataforma / cloud2 · 10%
Producto y diseño1 · 5%
Gestión de proyectos y programas1 · 5%
Marketing y comunicación1 · 5%
Oficios, construcción y producción1 · 5%
Países
Estados Unidos8
Emiratos Árabes Unidos3
Reino Unido2
Francia2
Chequia1
Australia1
Tailandia1
Chile1
Ciudades
Boston7
Dubai3
Courbevoie2
Prague1
Sydney1
Bangkok1
Santiago1
Edinburgh1
Empleos de los últimos 30 días
Original: Clinical Quality Specialist - Contract
Sanidad
Analista de Operaciones de Ventas – Pipeline
hace 8 díasOriginal: Sales Ops Analyst – Pipeline
IntermedioVentas
Original: Sales Ops Analyst – Territory
IntermedioVentas
Capacitador/a Técnico/a
hace 8 díasOriginal: Technical Trainer
Representante de Desarrollo de Negocios
hace 8 díasOriginal: Business Development Representative
JuniorVentas
Original: Application Specialist, Pharmacy Informatics
IntermedioSanidad
Gerente de Servicios Técnicos
hace 16 díasOriginal: Technical Services Manager
Dirección general y ejecutivos
Ingeniero/a de Plataforma Senior
hace 18 díasOriginal: Senior Platform Engineer
SeniorDevOps / SRE / plataforma / cloudJavaScriptPythonSQL
Aprendiz de SMS
hace 24 díasOriginal: SMS Apprentice
JuniorOficios, construcción y producciónfrancés obligatorio
Ejecutivo/a de Gobierno Estatal, Sector Público
hace 28 díasOriginal: State Government Executive, Public Sector
USD 145K–194K / añoRemotoSeniorDirección general y ejecutivos
Actualidad de los datos
130 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 19:04 UTC, cuerpo de 1639582 bytes.