Fingerprint
12 puestos abiertos100% remoto
CiberseguridadEmpresa de producto de software42% de IT de 12 puestos
Customer success y soporte33%
Seguridad17%
Ventas8%
Datos y machine learning8%
Marketing y comunicación8%
Finanzas y legal8%
Ciencia e investigación8%
Ingeniería de software (general)8%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 12 puestos en la búsqueda
12empleos, últimos 30 días
5nuevos, últimos 7 días
12puestos distintos (1 ofertas cada uno)
3publicadas el día de más actividad (2026-10-16)
25abiertas en el portal, cualquier antigüedad
34antigüedad mediana, días
42%IT (5)
0%en Europa (0)
100%remoto
100%con salario
Indicador de tamaño: 25 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 169 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto12 · 100%
Nivel
Senior7 · 58%
Staff4 · 33%
Rol
Customer success y soporte4 · 33%
Seguridad2 · 17%
Marketing y comunicación1 · 8%
Finanzas y legal1 · 8%
Ingeniería de software (general)1 · 8%
Ciencia e investigación1 · 8%
Datos y machine learning1 · 8%
Ventas1 · 8%
Países
sin datos
Ciudades
sin datos
Empleos de los últimos 30 días
Original: Senior Revenue Operations Manager (Marketing Ops)
USD 148K–200K / añoRemotoSeniorMarketing y comunicación
Gerente, Customer Success Managers - EMEA
hace 3 díasOriginal: Manager, Customer Success Managers - EMEA
USD 55K–98K / añoRemotoStaffCustomer success y soporte
Original: Staff Application Security Engineer
USD 177K–240K / añoRemotoStaffSeguridadGolangJavaScriptPython
Gerente Senior, Seguridad de Aplicaciones
hace 6 díasOriginal: Senior Manager, Application Security
USD 177K–240K / añoRemotoStaffSeguridad
Original: Engineering Manager, Automation Intelligence
USD 159K–215K / añoRemotoStaffIngeniería de software (general)
Investigador/a de Navegadores Web Senior
hace 8 díasOriginal: Senior Web Browser Researcher
USD 174K–235K / añoRemotoSeniorCiencia e investigación
Data Scientist Senior
hace 20 díasOriginal: Senior Data Scientist
USD 152K–205K / añoRemotoSeniorDatos y machine learningBashSQL
Account Executive Comercial - India
hace 22 díasOriginal: Commercial Account Executive - India
USD 40K–45K / añoRemotoSeniorVentas
Ingeniero/a de Implementación Estratégica - US
hace 23 díasOriginal: Strategic Implementation Engineer - US
USD 140K–190K / añoRemotoCustomer success y soporteC#GolangJava
Original: Strategic Customer Success Engineer - US
USD 140K–190K / añoRemotoSeniorCustomer success y soporteC#GolangJava
Customer Success Manager Senior - EMEA
hace 29 díasOriginal: Senior Customer Success Manager - EMEA
USD 59K–105K / añoRemotoSeniorCustomer success y soporte
Actualidad de los datos
85 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 18:16 UTC, cuerpo de 348282 bytes.