PATH (People Assisting the Homeless)
26 puestos abiertos
Sector público, educación y ONGEmpresa no tecnológica0% de IT de 26 puestos
Cuidados y asistencia31%
Customer success y soporte27%
Hostelería, restauración y limpieza12%
Dirección general y ejecutivos8%
Operaciones y administración4%
Oficios, construcción y producción4%
Otros15%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 26 puestos en la búsqueda
26empleos, últimos 30 días
14nuevos, últimos 7 días
26puestos distintos (1 ofertas cada uno)
8publicadas el día de más actividad (2026-10-19)
90abiertas en el portal, cualquier antigüedad
60antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
0%remoto
100%con salario
Indicador de tamaño: 90 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 272 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada26 · 100%
Nivel
Junior18 · 69%
Staff1 · 4%
Rol
Cuidados y asistencia8 · 31%
Customer success y soporte7 · 27%
Hostelería, restauración y limpieza3 · 12%
Dirección general y ejecutivos2 · 8%
Oficios, construcción y producción1 · 4%
Operaciones y administración1 · 4%
Países
sin datos
Ciudades
sin datos
Empleos de los últimos 30 días
Original: Case Manager - Palomar Point PSH (JR 5886)- USD 23–29 / hora
- Junior
- Cuidados y asistencia
Original: Case Manager - Hollywood Inn Express South (5883)- USD 23,94–29,13 / hora
- Cuidados y asistencia
Original: CalAIM ECM Care Manager (JR 5881)- USD 28,58–34,84 / hora
- Junior
- Dirección general y ejecutivos
Original: CalAIM Community Support Case Manager - Housing Navigation (JR 5882)- USD 28,58–34,84 / hora
- Junior
- Cuidados y asistencia
Original: Case Manager - Villas at Gower (5879)- USD 23,94–29,13 / hora
- Cuidados y asistencia
Original: Part-Time Safety Support Associate - YWCA - (JR 5865)- USD 22,36–27,15 / hora
- Junior
- Customer success y soporte
Original: Residential Coordinator - Fontaine Inn (JR 5868)- USD 27,44–32,63 / hora
- Junior
Original: Safety Support Associate - Luxury Inn (JR 5873)- USD 22,36–27,15 / hora
- Junior
- Customer success y soporte
Original: Outreach Case Manager (5880)- USD 23,94–29,13 / hora
- Cuidados y asistencia
Original: Metro Line Outreach Case Manager - (5875)- USD 24,78–30,2 / hora
- Cuidados y asistencia
Original: Metro Line Substance Use Specialist Weekends- (5874)- USD 24,78–30,2 / hora
Original: PT Safety Support Associate - Hollywood Inn Express South (5876)- USD 21,71–26,36 / hora
- Junior
- Customer success y soporte
Original: FT Cook - (5877)- USD 21,71–26,36 / hora
- Hostelería, restauración y limpieza
Original: Case Manager - CalAIM Community Supports (JR 5612)- USD 23–29 / hora
- Junior
- Cuidados y asistencia
Original: Associate Director of Programs - (5878)- USD 77,8K–95,6K / año
- Staff
- Dirección general y ejecutivos
Original: Residential Coordinator - Bristol Hotel (JR 5863)- USD 27,44–32,63 / hora
- Junior
- Hostelería, restauración y limpieza
Original: PT Safety Support Associate - Hollywood Inn Express LAX (5867)- USD 22,36–27,15 / hora
- Junior
- Customer success y soporte
Original: PT Safety Support Associate - ABC Long Beach (5866)- USD 21,71–26,36 / hora
- Junior
- Customer success y soporte
Original: Maintenance Associate - Bridges at Kraemer (JR 5872)- USD 22,36–27,15 / hora
- Junior
- Oficios, construcción y producción
- español obligatorio
Original: Metro Line Outreach Case Manager - (5862)- USD 25,52–31,11 / hora
- Cuidados y asistencia
Original: ICMS LCSW Program Clinician - Special Programs (JR 5858)- USD 38,52–47,36 / hora
- Junior
Original: OC - Safety Support Associate [SWING SHIFT] (JR 5646)- USD 22,36–27,15 / hora
- Junior
- Customer success y soporte
Original: CalAIM Program Administrator (JR 5850)- USD 25,52–31,11 / hora
- Junior
- Operaciones y administración
Original: Employment Specialist - Time Limited Subsidy (JR 5847)- USD 23,94–29,13 / hora
- Junior
Original: Safety Support Associate, Overnight Shift - Bridges at Kraemer (JR 5588)- USD 22,36–27,15 / hora
- Junior
- Customer success y soporte
Original: Cook - Bridges at Kraemer (JR 5586)- USD 22,36–27,15 / hora
- Junior
- Hostelería, restauración y limpieza
Actualidad de los datos
371 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-26 07:59 UTC, cuerpo de 1861178 bytes.