Plexus Worldwide
10 puestos abiertosEstados Unidos
Alimentación, bebidas y bienes de consumoEmpresa no tecnológica0% de IT de 10 puestos
Marketing y comunicación30%
Dirección general y ejecutivos30%
Finanzas y legal20%
Customer success y soporte10%
Otros10%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 10 puestos en la búsqueda
10empleos, últimos 30 días
0nuevos, últimos 7 días
10puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-07)
17abiertas en el portal, cualquier antigüedad
27antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
0%remoto
0%con salario
Indicador de tamaño: 17 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 548 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada10 · 100%
Nivel
Staff4 · 40%
Senior2 · 20%
Intermedio1 · 10%
Rol
Marketing y comunicación3 · 30%
Dirección general y ejecutivos3 · 30%
Finanzas y legal2 · 20%
Customer success y soporte1 · 10%
Países
Estados Unidos10
Ciudades
Scottsdale10
Empleos de los últimos 30 días
Original: Creative Traffic Campaign Manager Original: Director, Research- Staff
- Dirección general y ejecutivos
Original: Consumer Experience Campaign Specialist Original: Manager, Global Regulatory Affairs Original: Consumer Experience Journey Specialist- Intermedio
Original: Director, Consumer Experience- Staff
- Dirección general y ejecutivos
Original: Customer Service Representative- Customer success y soporte
Original: Director, Communications and Voice- Staff
- Marketing y comunicación
Original: International Accounting & Finance Manager- Senior
- Finanzas y legal
- español obligatorio
Original: Corporate Affairs Manager- Senior
- Dirección general y ejecutivos
Actualidad de los datos
25 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-26 11:21 UTC, cuerpo de 394037 bytes.