hace 2 díasoriginal ↗
OpenSesame
5 puestos abiertos100% remoto
IA y datosEmpresa de producto de software20% de IT de 5 puestos
Ventas40%
Seguridad20%
Otros40%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 5 puestos en la búsqueda
5empleos, últimos 30 días
3nuevos, últimos 7 días
5puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-19)
22abiertas en el portal, cualquier antigüedad
58antigüedad mediana, días
20%IT (1)
0%en Europa (0)
100%remoto
60%con salario
Indicador de tamaño: 22 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 396 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto5 · 100%
Nivel
Junior2 · 40%
Rol
Ventas2 · 40%
Seguridad1 · 20%
Países
sin datos
Ciudades
sin datos
Empleos de los últimos 30 días
Representante de Desarrollo de Ventas (UK)
Original: Sales Development Representative (UK)RemotoVentas
hace 5 díasoriginal ↗
hace 5 díasoriginal ↗
Prácticas de Analista de Seguridad
Original: Security Analyst InternshipUSD 18 / horaRemotoJuniorSeguridad
hace 9 díasoriginal ↗
hace 17 díasoriginal ↗
Actualidad de los datos
117 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-25 08:18 UTC, cuerpo de 313731 bytes.