Luster National
33 puestos abiertosEstados Unidos
Sector público, educación y ONGEmpresa no tecnológica con equipo IT9% de IT de 33 puestos
Dirección general y ejecutivos16%
Gestión de proyectos y programas13%
Ingeniería de software (general)12%
Oficios, construcción y producción10%
Operaciones y administración10%
Finanzas y legal10%
Ingeniería no software y técnicos5%
Otros16%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 33 puestos en la búsqueda
94empleos, últimos 30 días
56nuevos, últimos 7 días
33puestos distintos (2.8 ofertas cada uno)
58publicadas el día de más actividad (2026-10-16)
126abiertas en el portal, cualquier antigüedad
7antigüedad mediana, días
12%IT (11)
0%en Europa (0)
0%remoto
0%con salario
Indicador de tamaño: 126 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 127 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada89 · 95%
Presencial4 · 4%
Híbrido1 · 1%
Nivel
Senior65 · 69%
Intermedio3 · 3%
Rol
Dirección general y ejecutivos15 · 16%
Gestión de proyectos y programas12 · 13%
Ingeniería de software (general)11 · 12%
Oficios, construcción y producción10 · 11%
Operaciones y administración9 · 10%
Finanzas y legal9 · 10%
Vigilancia y seguridad5 · 5%
Ingeniería no software y técnicos5 · 5%
Países
Estados Unidos94
Ciudades
Los Angeles18
Fresno16
Sacramento16
San Francisco16
New York City11
Washington8
Atlanta5
Seattle3
Empleos de los últimos 30 días
Programador/a Senior
hace 1 díaOriginal: Senior Scheduler
PresencialSeniorOperaciones y administración
Original: Senior Project Manager (Recovery and Rebuild)
PresencialSeniorGestión de proyectos y programas
Especialista de Control de Costos Senior
hace 1 díaOriginal: Senior Cost Control Specialist
PresencialSenior
Gerente de Control de Proyectos
hace 6 díasOriginal: Project Controls Manager
SeniorGestión de proyectos y programas
Gerente de Control de Proyectos
hace 6 díasOriginal: Project Controls Manager
SeniorGestión de proyectos y programas
Gerente de Control de Documentos
hace 6 díasOriginal: Document Control Manager
SeniorDirección general y ejecutivos
Gerente de Control de Documentos
hace 6 díasOriginal: Document Control Manager
SeniorDirección general y ejecutivos
Gerente de Control de Documentos
hace 6 díasOriginal: Document Control Manager
SeniorDirección general y ejecutivos
Gerente de Control de Documentos
hace 6 díasOriginal: Document Control Manager
SeniorDirección general y ejecutivos
Gerente de Control de Documentos
hace 6 díasOriginal: Document Control Manager
SeniorDirección general y ejecutivos
Gerente de Control de Documentos
hace 6 díasOriginal: Document Control Manager
SeniorDirección general y ejecutivos
Especialista en Contratos y Reclamaciones
hace 6 díasOriginal: Contracts and Claims Specialist
Finanzas y legal
Especialista en Contratos y Reclamaciones
hace 6 díasOriginal: Contracts and Claims Specialist
Finanzas y legal
Especialista en Contratos y Reclamaciones
hace 6 díasOriginal: Contracts and Claims Specialist
Finanzas y legal
Especialista en Contratos y Reclamaciones
hace 6 díasOriginal: Contracts and Claims Specialist
Finanzas y legal
Especialista en Contratos y Reclamaciones
hace 6 díasOriginal: Contracts and Claims Specialist
Finanzas y legal
Gerente de Construcción
hace 6 díasOriginal: Construction Manager
SeniorOficios, construcción y producción
Gerente de Construcción
hace 6 díasOriginal: Construction Manager
SeniorOficios, construcción y producción
Gerente de Construcción
hace 6 díasOriginal: Construction Manager
SeniorOficios, construcción y producción
Gerente de Construcción
hace 6 díasOriginal: Construction Manager
SeniorOficios, construcción y producción
Gerente de Construcción
hace 6 díasOriginal: Construction Manager
SeniorOficios, construcción y producción
Actualidad de los datos
84 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 16:20 UTC, cuerpo de 1807625 bytes.