Interdependence
8 puestos abiertos100% remoto
Medios, entretenimiento y publicidadEmpresa no tecnológica0% de IT de 8 puestos
Ventas50%
Dirección general y ejecutivos25%
Personas / RR. HH. / selección12%
Estrategia, consultoría y análisis12%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 8 puestos en la búsqueda
8empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
8puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-12)
32abiertas en el portal, cualquier antigüedad
95antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
100%remoto
0%con salario
Indicador de tamaño: 32 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 500 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Remoto8 · 100%
Nivel
Senior3 · 38%
Intermedio3 · 38%
Staff2 · 25%
Rol
Ventas4 · 50%
Dirección general y ejecutivos2 · 25%
Personas / RR. HH. / selección1 · 12%
Estrategia, consultoría y análisis1 · 12%
Países
sin datos
Ciudades
sin datos
Empleos de los últimos 30 días
Director/a de HR Fraccional
hace 1 díaOriginal: Fractional HR Director
RemotoStaffPersonas / RR. HH. / selección
Original: PR Account Manager, Professional Services
RemotoSeniorVentas
Account Executive Digital, Relaciones Públicas
hace 12 díasOriginal: Digital Account Executive, Public Relations
RemotoIntermedioVentas
Account Executive, Relaciones Públicas
hace 12 díasOriginal: Account Executive, Public Relations
RemotoIntermedioVentas
Gerente de Redes Sociales Orgánicas (B2B)
hace 17 díasOriginal: Organic Social Manager (B2B)
RemotoSeniorDirección general y ejecutivos
Representante de Desarrollo de Ventas
hace 18 díasOriginal: Sales Development Representative
RemotoIntermedioVentas
Supervisor/a de Cuentas de PR, Salud
hace 18 díasOriginal: PR Account Supervisor, Health
RemotoSeniorDirección general y ejecutivos
Actualidad de los datos
19 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-24 22:18 UTC, cuerpo de 914412 bytes.