EBANX
15 puestos abiertosBrasilSingapurEstados Unidos
Fintech y pagosEmpresa de producto de software7% de IT de 15 puestos
Ventas27%
Finanzas y legal20%
Estrategia, consultoría y análisis20%
Dirección general y ejecutivos13%
Soporte y administración IT7%
Producto y diseño7%
Otros7%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 15 puestos en la búsqueda
15empleos, últimos 30 días
1nuevos, últimos 7 días
15puestos distintos (1 ofertas cada uno)
3publicadas el día de más actividad (2026-09-23)
40abiertas en el portal, cualquier antigüedad
43antigüedad mediana, días
7%IT (1)
0%en Europa (0)
0%remoto
0%con salario
Indicador de tamaño: 40 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 358 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada10 · 67%
Presencial3 · 20%
Híbrido2 · 13%
Nivel
Senior5 · 33%
Staff2 · 13%
Intermedio1 · 7%
Rol
Ventas4 · 27%
Estrategia, consultoría y análisis3 · 20%
Finanzas y legal3 · 20%
Dirección general y ejecutivos2 · 13%
Soporte y administración IT1 · 7%
Producto y diseño1 · 7%
Países
Brasil10
Singapur2
Estados Unidos1
China1
Arabia Saudí1
Ciudades
São Paulo8
Curitiba6
San Francisco1
Shanghai1
Riyadh1
Empleos de los últimos 30 días
Consultor/a ERP SAP MM
hace 3 díasOriginal: ERP Consultant SAP MM
PresencialSoporte y administración IT
Original: Strategic and Enterprise Business Development Manager
Ventas
Original: Chargeback and Fraud Prevention Product Analyst
HíbridoEstrategia, consultoría y análisisportugués obligatorio
Original: Product Manager Specialist | Payout (Singapore)
PresencialProducto y diseño
Analista de Contracargos y Fraude Senior
hace 15 díasOriginal: Senior Chargeback & Fraud Analyst
SeniorEstrategia, consultoría y análisis
Experto/a en Desarrollo de Negocios
hace 16 díasOriginal: Business Development Expert
SeniorVentasportugués obligatorioespañol obligatorio
Original: Senior Manager, Merchant Success Americas – Brazil
StaffDirección general y ejecutivosportugués obligatorio
Analista de Analítica e Inteligencia Senior
hace 17 díasOriginal: Senior Analytics & Intelligence Analyst
SeniorEstrategia, consultoría y análisis
Especialista Legal – Contratos y Fintech
hace 20 díasOriginal: Legal Specialist – Contracts & Fintech
Finanzas y legal
Director/a de Desarrollo de Negocios | APAC
hace 22 díasOriginal: Business Development Director | APAC
StaffVentas
Abogado/a de Litigios Mid-Level
hace 29 díasOriginal: Mid-Level Litigation Lawyer
IntermedioFinanzas y legal
Gerente de País - Saudi
hace 29 díasOriginal: Country Manager - Saudi
HíbridoDirección general y ejecutivos
Actualidad de los datos
62 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 16:19 UTC, cuerpo de 437162 bytes.