RoleFalconTodos los empleosEmpleos ITExplorarEmpresasActualizado hace 3 min
Español
Iniciar sesión
Diese Seite ist auf Deutsch verfügbar.Wechseln×

← volver

Compass Education

9 puestos abiertosAustralia

Tecnología educativaEmpresa de producto de software33% de IT de 9 puestos

Customer success y soporte22%
Ventas11%
QA y testing11%
Seguridad11%
Ingeniería full-stack11%
Operaciones y administración11%
Finanzas y legal11%
Ingeniería no software y técnicos11%
9empleos, últimos 30 días
2nuevos, últimos 7 días
9puestos distintos (1 ofertas cada uno)
2publicadas el día de más actividad (2026-10-23)
15abiertas en el portal, cualquier antigüedad
18antigüedad mediana, días
33%IT (3)
0%en Europa (0)
0%remoto
0%con salario

Indicador de tamaño: 15 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 74 días.

Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
083
094
108

Modalidad

Híbrido5 · 56%
Modalidad no indicada3 · 33%
Presencial1 · 11%

Nivel

Intermedio6 · 67%
Junior1 · 11%
Staff1 · 11%

Rol

Customer success y soporte2 · 22%
QA y testing1 · 11%
Ventas1 · 11%
Ingeniería full-stack1 · 11%
Operaciones y administración1 · 11%
Finanzas y legal1 · 11%
Ingeniería no software y técnicos1 · 11%
Seguridad1 · 11%

Países

Australia9

Ciudades

Hawthorn6

Empleos de los últimos 30 días

Original: Customer Success Consultant
Compass Education·Tecnología educativa·North Sydney, New South Wales, Australiaoriginal ↗
Customer success y soporte
Original: Software Test Engineer
Compass Education·Tecnología educativa·Hawthorn, Victoria, Australiaoriginal ↗
IntermedioQA y testingC#JavaScript
Original: Pre-Sales Technical Specialist
Compass Education·Tecnología educativa·North Sydney, New South Wales, Australiaoriginal ↗
HíbridoIntermedioVentas
Original: Full Stack Software Engineer (React / .NET)
Compass Education·Tecnología educativa·Hawthorn, Victoria, Australiaoriginal ↗
HíbridoIntermedioIngeniería full-stackC#SQL
Original: Contact Centre Agent
Compass Education·Tecnología educativa·Hawthorn, Victoria, Australiaoriginal ↗
HíbridoJuniorCustomer success y soporte
Original: Office Coordinator
Compass Education·Tecnología educativa·North Sydney, New South Wales, Australiaoriginal ↗
PresencialIntermedioOperaciones y administración

Contador/a

hace 17 días
Original: Accountant
Compass Education·Tecnología educativa·Hawthorn, Victoria, Australiaoriginal ↗
HíbridoIntermedioFinanzas y legal
Original: Hardware Technician
Compass Education·Tecnología educativa·Hawthorn, Victoria, Australiaoriginal ↗
IntermedioIngeniería no software y técnicos
Original: Head of Risk, Compliance and Information Security
Compass Education·Tecnología educativa·Hawthorn, Victoria, Australia | North Sydney, New South Wales, Australiaoriginal ↗
HíbridoStaffSeguridad

Actualidad de los datos

46 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 200 (unchanged) a las 2026-10-23 14:22 UTC, cuerpo de 106828 bytes.