City Wide Facility Solutions
68 puestos abiertos4% remotoEstados UnidosCanadá
Consultoría, agencias y servicios empresarialesEmpresa no tecnológica0% de IT de 68 puestos
Ventas52%
Hostelería, restauración y limpieza11%
Dirección general y ejecutivos10%
Estrategia, consultoría y análisis7%
Operaciones y administración6%
Finanzas y legal6%
Ingeniería no software y técnicos3%
Personas / RR. HH. / selección2%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 68 puestos en la búsqueda
90empleos, últimos 30 días
19nuevos, últimos 7 días
68puestos distintos (1.3 ofertas cada uno)
11publicadas el día de más actividad (2026-10-05)
441abiertas en el portal, cualquier antigüedad
109antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
4%remoto
31%con salario
Indicador de tamaño: 441 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 1362 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada83 · 92%
Remoto4 · 4%
Presencial2 · 2%
Híbrido1 · 1%
Nivel
Intermedio54 · 60%
Staff13 · 14%
Junior11 · 12%
Senior3 · 3%
Dirección (C-level)2 · 2%
Rol
Ventas47 · 52%
Hostelería, restauración y limpieza10 · 11%
Dirección general y ejecutivos9 · 10%
Estrategia, consultoría y análisis6 · 7%
Finanzas y legal5 · 6%
Operaciones y administración5 · 6%
Ingeniería no software y técnicos3 · 3%
Personas / RR. HH. / selección2 · 2%
Países
Estados Unidos87
Canadá3
Ciudades
Lenexa6
Kent6
Jacksonville5
Oklahoma City5
Burnaby3
Toledo3
Las Vegas3
Nashville2
Empleos de los últimos 30 días
USD 25 / horaIntermedioVentas
Original: Bilingual 2nd Shift Night Manager - Part-Time
IntermedioDirección general y ejecutivosespañol obligatorio
Ejecutivo/a de Ventas (Base + Comisión)
hace 1 díaOriginal: Sales Executive (Base + Commission)
IntermedioVentas
Especialista de Adquisición de Talento
hace 1 díaOriginal: Talent Acquisition Specialist
JuniorPersonas / RR. HH. / selección
Ejecutivo/a de Ventas de Construcción
hace 1 díaOriginal: Construction Sales Executive
IntermedioVentas
Ejecutivo/a de Ventas (Base + Comisión)
hace 2 díasOriginal: Sales Executive (Base + Commission)
IntermedioVentas
Original: 2nd Shift Janitorial Supervisor (Bilingual)
IntermedioHostelería, restauración y limpieza
Original: Commercial Building Specialist (CBS) Sales Executive
IntermedioVentas
Servicios de Limpieza - Front Royal 22630
hace 3 díasOriginal: Janitorial Services - Front Royal 22630
Hostelería, restauración y limpieza
Original: Junior Facility Solutions Manager
JuniorEstrategia, consultoría y análisis
Original: Facility Solutions Manager, full time
USD 25 / horaIntermedioEstrategia, consultoría y análisis
Director/a de Operaciones
hace 7 díasOriginal: Director of Operations
StaffOperaciones y administración
Original: Business Development Representative | High Activity Appointment Setter
USD 24 / horaRemotoJuniorVentas
Líder de Transformación de Negocios con AI
hace 9 díasOriginal: AI Business Transformation Lead
SeniorEstrategia, consultoría y análisis
Especialista en Desarrollo de Negocios
hace 10 díasOriginal: Business Development Specialist
JuniorVentas
Gerente Nocturno Bilingüe
hace 11 díasOriginal: Bilingual Night Manager
USD 17 / horaJuniorDirección general y ejecutivosespañol obligatorio
Líder de Limpieza Bilingüe del Turno de Tarde
hace 11 díasOriginal: Bilingual Evening Janitorial Lead
USD 17 / horaSeniorHostelería, restauración y limpiezaespañol obligatorio
Director/a de Operaciones
hace 13 díasOriginal: Director of Operations
StaffOperaciones y administración
Supervisor/a de Cumplimiento de Cuentas PM
hace 14 díasOriginal: PM Account Compliance Supervisor
IntermedioFinanzas y legal
Analista de Operaciones de Cuentas Empresariales
hace 15 díasOriginal: Enterprise Account Operations Analyst
RemotoIntermedioOperaciones y administración
Original: Sales Executive - Commercial Building Solutions (CBS)
USD 150K / añoIntermedioVentas
Original: Janitorial/Commercial Cleaning - Independent Contractor - Newburgh, NY
Hostelería, restauración y limpieza
Original: Janitorial/Commercial Cleaning - Independent Contractor - Middletown, NY
Hostelería, restauración y limpieza
Técnico/a de Servicios Industriales
hace 17 díasOriginal: Industrial Services Technician
IntermedioIngeniería no software y técnicos
Supervisor/a de Edificio
hace 17 díasOriginal: Building Supervisor
IntermedioDirección general y ejecutivos
Especialista en Cuentas por Cobrar
hace 17 díasOriginal: Accounts Receivable Specialist
IntermedioFinanzas y legal
Original: Sales Leaders Wanted: Stockton/Modesto Territory Available
USD 229,7K–410,7K / añoStaffVentas
Original: Sales Leaders Wanted: Rockford IL Territory Available
USD 229,7K–410,7K / añoStaffVentas
Original: Sales Leaders Wanted: Pasadena Territory Available
USD 229,7K–410,7K / añoStaffVentas
Original: Sales Leaders Wanted: New Orleans Territory Available
USD 229,7K–410,7K / añoStaffVentas
Actualidad de los datos
342 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 200 (unchanged) a las 2026-10-23 19:02 UTC, cuerpo de 2318698 bytes.