1-800-GOT-JUNK?
21 puestos abiertosEstados UnidosCanadá
Inmobiliaria, construcción y proptechEmpresa no tecnológica0% de IT de 21 puestos
Ventas51%
Conducción y transporte23%
Customer success y soporte18%
Operaciones y administración8%
Portal de empleo ↗Google ↗Búsqueda en LinkedIn ↗Los 21 puestos en la búsqueda
39empleos, últimos 30 días
30nuevos, últimos 7 días
21puestos distintos (1.9 ofertas cada uno)
23publicadas el día de más actividad (2026-10-22)
39abiertas en el portal, cualquier antigüedad
0antigüedad mediana, días
0%IT (0)
0%en Europa (0)
0%remoto
92%con salario
Indicador de tamaño: 39 ofertas abiertas en el portal (una aproximación, no el número de empleados). Oferta abierta más antigua: 13 días.
Ofertas por mes (todas las ofertas abiertas en el portal, por fecha de publicación)
Modalidad
Modalidad no indicada38 · 97%
Presencial1 · 3%
Nivel
Junior5 · 13%
Senior2 · 5%
Rol
Ventas20 · 51%
Conducción y transporte9 · 23%
Customer success y soporte7 · 18%
Operaciones y administración3 · 8%
Países
Estados Unidos38
Canadá1
Ciudades
Albany2
Durham2
Charleston2
Boise2
Prairieville2
Mission1
Syracuse1
Holbrook1
Empleos de los últimos 30 días
Original: Part-time Junk Route Service Driver
USD 20 / horaConducción y transporte
Original: Junk Route Service Driver
USD 20 / horaConducción y transporte
Original: Junk Route Service Driver
USD 20 / horaConducción y transporte
Original: Junk Route Operations Lead
USD 20–30 / horaSeniorOperaciones y administración
Original: Junk Route Service Driver
USD 20 / horaConducción y transporte
Original: Junk Route Service Driver
USD 20 / horaConducción y transporte
Líder de Operaciones de Ruta de Chatarra
hace 1 díaOriginal: Junk Route Operations Lead
USD 20–30 / horaSeniorOperaciones y administración
Miembro del Equipo de Camiones
hace 1 díaOriginal: Truck Team Member
USD 20–28 / horaConducción y transporte
Retiro de Desechos y Ventas en Campo
hace 1 díaOriginal: Junk Removal and Field Sales
USD 26 / horaVentas
Retiro de Desechos y Ventas en Campo
hace 1 díaOriginal: Junk Removal and Field Sales
USD 28 / horaVentas
Retiro de Desechos y Conductor/a
hace 1 díaOriginal: Junk Removal and Driver
USD 28 / horaConducción y transporte
Vendedor/a y Obrero/a Entry Level
hace 1 díaOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 22–26 / horaJuniorVentas
Original: Customer Service & Sales Team Member
USD 27–32 / horaVentas
Vendedor/a y Obrero/a Entry Level
hace 1 díaOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 24–28 / horaJuniorVentas
Vendedor/a y Obrero/a Entry Level
hace 1 díaOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 21–24 / horaJuniorVentas
Original: Customer Service & Sales Team Laborer
USD 24–27 / horaVentas
Original: Customer Service & Sales Team Laborer
USD 22–26 / horaVentas
Vendedor/a y Obrero/a Entry Level
hace 1 díaOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 22–24 / horaJuniorVentas
Original: Customer Service & Sales Team Laborer
USD 24–27 / horaVentas
Retiro de Desechos y Atención al Cliente
hace 6 díasOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 27–31 / horaCustomer success y soporte
Retiro de Desechos y Atención al Cliente
hace 6 díasOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 27–31 / horaCustomer success y soporte
Original: Junk Removal and Sales Training
USD 27–30 / horaVentas
Retiro de Desechos y Atención al Cliente
hace 6 díasOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 19–23 / horaCustomer success y soporte
Retiro de Chatarra y Ventas de Ruta
hace 6 díasOriginal: Junk Removal and Route Sales
USD 28–32 / horaVentas
Original: Junk Removal and Sales Training
USD 18–20 / horaVentas
Líder de Experiencia del Cliente
hace 6 díasOriginal: Customer Experience Leader
USD 20–24 / horaCustomer success y soporte
Original: Junk Removal - Sales Training Provided
USD 19–23 / horaVentas
Vendedor/a y Obrero/a Entry Level
hace 8 díasOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 22–24 / horaJuniorVentas
Mano de Obra y Ventas de Retiro de Desechos
hace 8 díasOriginal: Junk Removal Labor & Sales
USD 22–30 / horaVentas
Original: Junk and Route Sales Operator in Training
USD 24–28 / horaVentas
Operaciones en Formación
hace 10 díasOriginal: Operations In-Training
USD 22–24 / horaOperaciones y administración
Retiro de Desechos y Atención al Cliente
hace 11 díasOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 26–30 / horaCustomer success y soporte
Retiro de Desechos y Atención al Cliente
hace 11 díasOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 27–31 / horaCustomer success y soporte
Retiro de Desechos y Atención al Cliente
hace 12 díasOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 20–23 / horaCustomer success y soporte
Retiro de Basura y Ventas en Sitio
hace 14 díasOriginal: Junk Removal & On-Site Sales
USD 23–30 / horaPresencialVentas
Actualidad de los datos
60 solicitudes registradas, 0 errores. Última solicitud: HTTP 304 (not_modified) a las 2026-10-23 10:14 UTC, cuerpo de 382942 bytes.